Andrei Ulitin

Вчём отличие депутата Верховного Совета СССР от нынешних депутатов? Только по чесноку🙄

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Раз таких элементарных истин не понимаешь, то и объяснения тоже не поймёшь.🤑

Andrei Ulitin

- Это твоё заднее слово? - Задней не бывает!

Алина Игоревна

Те, которые от СССР, уже совсем старые или померли. А нынешние еще живчики.

Andrei Ulitin

Всё стало на места свои=что старые что новые,все только открыват рты по приказу Карабаса-Барабаса.

Алина Игоревна

Это уже моральные оценки, они у всех разные

Andrei Ulitin

Всё по приказу даже Вакцинация😉.

Elchin Tehmezov

Первый тогда воровали скрытно и боялись казни. Сейчас воруют законно.

Ма
Марта

Сегоюняшний сидит В Госдуме а тот работал у себя дома на предприятии.

Andrei Ulitin

А какая польза от этих законов?Я вижу тока полицейский контроль и штрафные санкции в карман господам.Что не Закон то против Кона👁️

Валерий Плетнёв

Депутат СССР,был работяга с предприятия. Сейчас,каждый урод депутат.

Борис Воробьев

Старые депутаты не получали никаких зарплат так как работали на пре

Николай

Доярки, шахтеры и тпд..... Приехали на созыв, проголосовали укатили..

Сергей

Ну не только по чесноку, еще и по картошке и по луку с морковкой...

Владимир Цветков

Депутаты СССР обычные рабочие, депутаты нынешние воры в законе!

Andrei Ulitin

А накой нам тогда за них голосовать?

Владимир Цветков

Верно, если бы так многие думали!

Александра

В СССР депутаты мало что решали. А сейчас могут, если захотят🙂

~E
~ Eva Lansca ~

В том , что депутаты СССР работали и жили там , где их выбирали .

Ав
Автор

те партбилеты поднимали единогласно, а счас давят на кнопку

Алекс Венцель

Как не имели они собственного мнения, так и не имеют сейчас.

Andrei Ulitin

Интересно было б узнать а кто пишет им мнения.....шо за вельзевульф такой или серый кардинал😏

Алекс Венцель

Есть такое слово партия, вот они мнение той партии и высказывают, а по сути партия это несколько человек сидящих совсем в других кабинетах.

Andrei Ulitin

Всё стало на места свои=что старые что новые,все только открыват рты по приказу Карабаса-Барабаса.....

Евгений

В СССР Депутат работал а приезжал на съезд раз в пятилетку

Владислав Ильмер

Депутат верховного совета СССР работал на производстве.

Yra Kozlov

встречный вопрос. чем эти депутаты обогатили свой народ?

Евгений

Вы Верховный совет , с нынешним говном не ровняйте

Серёга V$N

Раньше был депутат, а нынче тварь жрущая народ.

Виссарион

в зарплате...а так шо те шо эти ничего не решают

Андрей Ляхов

И те и другие декорация. Все остальное фигня

Andrei Ulitin

А кто стоит за декорацией что за Карабас-Барабас такой?

Андрей Ляхов

В СССР это политбюро. Ныне это президент и его окружение

Андрей Ляхов

Я не понимаю этот значок... Но могу напомнить слова спикера-парламент не место для дискуссий. Это и сейчас и при СССР