Ю*
Юлия ****

По английски разговариваете?

Ответы · страница 2
Борис Еремин

Нет, матерюсь по-русски!

Борис Еремин

А если по другому сформулировать своей мысль не получается?

Борис Еремин

Не шьрафуют, а сбивают деньги! Нет юридического определения, какое слово мат, а какое нет

Игорь Бали

ес ай ай ду, енд вот ? )

Игорь Бали

в смысле старался, я не много понимаю английский ))

Ольга Чернышева

Нет. Хочу научиться.

Сергей **

не... только читаю...

Сергей **

двояко... Только технический английский, со словарем все равно... а до художественной литературы не дорос...

Николай Верниковский

not quite good, but I can explain

Василиса

😄 и не только..

Василиса

Спасибо!!!!! и вам того же)))))

Гурбандегулы Бердымухамедов

ес....сссслибы

Гурбандегулы Бердымухамедов

что то на этом сайте изменилось

Ю*
Юлия ****

да они вообще строгие стали

Реактивный Енот

Да. Мидл лэвл.

Реактивный Енот

What do U want from me? Check my languge level? I wrote, that I know english at medium level. Sometimes I M making mistakes, but its not a serious problem for my job cause I can explane to my boss, which defects were detected and how can we correct them.

Александр Эшке - Гашев

И пою и пишу

Александр Эшке - Гашев

Сори, но у меня аллергия на Ваше имя отчество

Ю*
Юлия ****

блин, кто его вообще сюда написал...

Степан Шкандрий

Во сне))))))))

Степан Шкандрий

Так я на шотландском диалекте... 😄

Ю*
Юлия ****

сам подумай - это ещё хуже...а хотя да, это сложный акцент

Юлия Никитина

Yes of caurse))

Ю*
Юлия ****

I'm looking for a companion for workouts words

Изабелла Сухарская

А надо?

Ю*
Юлия ****

когда-нибудь я могла бы им заняться

Николай Верниковский

дааааа

Амира Амира

no its not

Амира Амира

Do not do if afraid to do, but if you do -do and do not be afraid to do!

Gr
Green_Triangle

А вы?

Gr
Green_Triangle

Тогда слушай советы: 1. Зарегистрируйся на англоязычном форуме с какой-нибудь тематикой, затрагивающей твои интересы. На форумах общаться легко, так как ты можешь использовать переводчик, если что-то непонятно. 2. Слушай английские песни, вслушивайся в слова и старайся понимать о чем там поется. 3. Если ты читала книгу, оригинал которой на английском - прочитай оригинал после того, как ты прочитала книгу в переводе. Ты уже будешь знать о чем книга и значение незнакомых слов будет тебе понятным. 4. Посмотри любимые фильмы в оригинале. Затем можешь посмотреть незнакомый фильм на английском. 5. Когда почувствуешь себя более уверенно, зайди на англоязычный чат. В чате уже общение живое. Англоязычные чаты обычно очень активыне, так как англоязычных жителей земли гораздо больше. Там нужно именно быстро понимать и писать, иначе написанное тобой станет неактуальным. Если ты все это сделаешь, то у тебя словарный запас вырастет в разы. Ты начнешь даже думать на английском. Потом уже будешь усваивать жаргон, сленг и т.п.

Ю*
Юлия ****

Отличный список! Надеюсь ещё кому-нибудь здесь пригодится!!!

Gr
Green_Triangle

Спасибо) Рад, что смог помочь 🙂

Ю*
Юлия ****

Я обязательно последую инструкции!! и...Вы -мужчина?

Еленка

So-so

Еленка

Хреновато, к своему стыду ))