Роза

По статистике, фразу "Боже, какой огромный!", чаще всего слышит маленький паук 😉?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Артур Artur

ниспослание господа миров
различение
а если отвернетесь то ведь аллах ненуждается в мирах
обольститель об аллахе
к вещи неприятной
сказать только будь и оно бывает
слово
война дело молодых 11:41 мск
😄

Рита Алтыпармак

В одном анекдоте. жена мужу :- самая известная фраза АЙ ЛОВЬ Ю. Муж жене :- я тебя умоляю. вот самая известная фраза- МАДЭ ИН ЧИНА!!! хахаХа.

Людмила Свойская

Думаю, как пауку, так и любому мужику ТАКОЕ слышать одно наслаждение. Чего не порадовать паука и мужика. Ложь не повредит))))

Сергей Акимов

Это потому что огромный качек с битой в ночи не так страшен как маленькая девочка в белом платьеце посреди кладбища! 🙂

Дмитрий Солодков

Вы полагаете,что я всерьёз поверю,что кто-то проводил статистические исследования связанные с этой фразой? 😄

Роза

Вы полагаете, я здесь не шуточки шучу, а делюсь исключительно результатами научных исследований? )

Дмитрий Солодков

В таком случае можно смеяться?..Ха-ха-ха...очень как-то не смешно

Роза

Да, действительно, посмотрев Ваши "вопросы", понимаю, что у Вас то там прямо так все серьезно, а особенно "ужасно интересно". Рейтинги, наверняка, высоки ))))

Дмитрий Солодков

Роза,мне в отличие от вас на рейтинги глубоко начхать.Для меня вообще этот проект "мусорный"-влез на него от скуки,потом долго на нём не был.Потом пришло извещение,на почту,и снова вошёл...Но..судя по неадекватам,которые в интернете множатся в связи с увеличением числа гаджетов с функциями интернета-сюда вообще не стоит соваться.На одного интересного-куча людей с интеллектом а-ля "пивко и шашлычок на природе",и "путин-наш президент"..Пятнадцать лет назад интернетпространство было более интересным..Сейчас всё реже и реже мне хочется с кем-то общаться ЗДЕСЬ

Роза

В ответ могу сказать Вам только то, что также совершенно случайно здесь оказалась (не решили уж Вы, надеюсь, что прямо здесь вот по заказу, от скуки - это да.. развлечение ради убить время на работе) Несколько раз порывалась уйти, но вот опять же от скуки вновь возвращалась.. На работе при всех, как говорится, книгу не почитаешь, а электронные не люблю.. А раз развлечение, то и лайтовее надо относиться и к вопросам и к ответам!

Дмитрий Солодков

Мне жаль времени на развлечения "от скуки",когда работа есть..Поэтому либо я какую-то инфу для себя новую узнаю,либо этот проект не стоит моего времени.Инфа бывает..но крайне редко...Ладно..Мы друг друга поняли..Так что никаких обид..Я постараюсь больше не лазить сюда,или уж совсем просто балагурить)))

Роза

😄 🌹

Олег Самохин...

Я тоже не крупный мужчина.... но до сих пор -с самого детства - слышу- "Такой большой -а такое вытворяет"...

Бедуин

Пауки не слышат. Им нечем слушать. Они осязают. А эту фразу могут слышать некоторые мужчины от женщин!

Свиридов Михаил

У страха глаза велики. Я за пол года паучка на даче откормил ,до спичечного коробка. Жоржом назвал

Роза

🙂 👍

Леонид Батраков

Пожалуй Вы правы, а подавляющее большинство рассказов об "огромных" - не более чем мужской треп.

Роза

👍

Людмила Кравченко

Я живу в регионе где не часто встретишь пауком, поэтому не могу не согласиться не опровергнуть.

Антонина Сорокина

:)(:никогда не встречалась с такой статистикой,эТо Вас ни психологи ли доморощенные обучали? :)(:

Ильшат Валиуллин

И мужчины это слышат частенько от восторженных женщин, если он у них действительно огромный!

Николай Савенок

ото признаки болезни у незначителбн\ого дадьназоркасти ау незначительного близарукасти

Алексей Бабаев

У страха глаза велеки, а паук самое часто из необычных на вид существ встречается паук

Игорь Михайлов

чаще слышит эту фразу сам говорящий в основном говоря для себя а паук вообще глухой

Анатолий Кулемзин

Наполеон,Ленин, Сталин, Гитлер: все они были маленького роста, но какие злые пауки!

Роза

🙂

Анатолий Кулемзин

В фильме "Они сражались за Родину" актер в исполнении В.Шукшина сказал: "Мал клоп, да вонюч".

Анатолий Балыков

Нет.Все что для мужского рода. Типа теща - на огород, комара, бутерброд, бокал и т.д

Денис Якупов

Мир.чаще всего слышит эту фразу весь мир при первом впечатлении новорожденного

Владимир Кваст

Да, это интересно слышит маленький паук и у него глаза видят и это шесть очей.