Леонид И

Когда в Украине будет дефолт?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Ир
Ирина

Не знаю. Но не хотелось бы. Было бы лучше, чтобы те "правители", которые сейчас управляют страной, взялись бы за ум и призвали здравый рассудок, который они при своих "поскакушках" растеряли ....

Виталий Леденец

От этого пострадают только низшие слои населения...Олигархам дефолт по фигу..

Леонид И

Они тоже плачут, из миллиардеров в мульти миллионеры превращаются.

Виталий Леденец

Они в гривнах не держат...только в валюте...

Леонид И

В активах которые дешевеют скорее

Виталий Леденец

Активы так и так дешевеют... но они не собираются продавать активы..

Наталья Ш

Когда Россия потребует вернуть весь долг

Леонид И

Мне кажется запад из шкуры вон вылезет чтобы не допустить дефолта, иначе Украина будет Россией

Наталья Ш

Звучит зловеще,боюсь наша экономика такого удара не переживёт

Леонид И

Да Крым только год в РФ а сколько интересного

Наталья Ш

Да,чем дальше,тем страшней!

Inge F@tixov@

это как-то связано с Россией?

Леонид И

Путин говорит что все россияне живут как шейхи в эмиратах на нефти и газе

Inge F@tixov@

не сказала бы... концы концами еле сводим

Леонид И

Вы из какого города?

Inge F@tixov@

татарстан

Леонид И

Ну что ж зато "Крым наш"

Геннадий Зернов

Это вопрос Яйценюку

Леонид И

Яценюк то говорит - будем жить как в сказке

Геннадий Зернов

Они там, в органах власти, уже давно живут при коммунизме, а нам рассказывают сказки.

Владимир Асиновский

а тебе зачем ?

Леонид И

Поспорил

Владимир Асиновский

проспорил. Не будет

Леонид И

Я спорил что не будет)

Ефим Копелян

Не дождешься.

Антон Кобельков

Когда нибудь

Галина Леликова

не за горами

Карина Корихова

Да хоть щас

Ермек Дауренбеков

Оно надо?

Леонид И

Правительство доводит до такого состояния - видимо да

Ермек Дауренбеков

Хорошее правительство

Se
Sergei

Murzik Murzik

всег