Крошка Енот

Почему белый хлеб стал крошиться, отрежешь кусок,а он крошится и сыпется весь как перья из подушки. Что это за хлеб? это вообще наверное не хлеб. А из чего они его делают?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

С дрожжами переборщили, и получился кулич а не хлеб

Крошка Енот

а муку делают их перемолотой туалетной бумаги

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Елена Дробчак

сейчас ..столько всякой химии добавляют в тесто...

Елена Дробчак

доброе утро...поэтому сама пеку

Елена Дробчак

жаль что у нас нет в продаже ржаной муки

Елена Дробчак

я бы печеньки там...и пряники

Ег
Егор

Это особый хлед. Его не резать надо. НАДЛАМЫВАТЬ..

Lena Lebedeva

сейчас круто изменили рецепты и технологии,

Крошка Енот

молодец... я тоже... покупаю муку на базаре и пеку свой хлеб в духовке...сытно и вкусно пальчики оближешь.... а магазинным хлебом ты никогда не наешься потому что там нет зарна...чистый суррогат

Lena Lebedeva

хлеб покупает и ест мать (привыкла) 1,2,3 готвлю легко и каждый день

Lena Lebedeva

меня домашнии мелочи не напрягают

Крошка Енот

отлично...хорошая ты хозяйка

Lena Lebedeva

меня убивают те которые даже для себя-любимого не хотят делать мелочи

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Из разрыхлителя, который даёт объём хлебу

Крошка Енот

это пиндосская система... к сожалению привилась и нам... но я думаю это временно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас любой продукт взять и прочитать состав на упаковке, везде химия, разрыхлители и ароматизаторы.

Крошка Енот

факт...это всё влияние пиндосской системы

Е)
Екатерина ))

Вот и мне интересно... Мой хлеб не крошится

Е)
Екатерина ))

Не вру. Не вижу в этом смысла. Я сама пеку хлеб и он не крошится, хранится и не чествеет долго

Крошка Енот

ну так бы сразу и сказала что сама печёшь... тогда верю

Ник Ник

все хорошее продают а нас кормят отходами

Ва
Валентина

из муки низкого качества (кормовая)

Крошка Енот

да там вообще никакой муки нет

Любовь Яворская

Экономят на всех ингредиентах!!

Крошка Енот

сволочи и жулики... в Сибирь их на лесоповал.

Любовь Яворская

А зачем они нам здесь?Надо их лишать права на производство и торговлю.У нас "Лента" печёт очень вкусный хлеб!!

Александра Шаталова

ИЗ СЫВОРОТКИ...ВОТ И КРОШИТСЯ...

Александра Шаталова

ВОТ ТАК--ТО ЧЕТНЫХ МАЛО...ИСПЕКИ САМ ДОМА..И БУДЕТ ВКУСНЕЙ...

Андрей

Его пекут не девственицы увы...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Гармония Россия

Кроха,ты чего такой ворчун?

Крошка Енот

так потому что у Крохи хлеб сыпется крохами.)))

Крошка Енот

Так всё же Гармония, почему сыпется? из чего они его делают?

Гармония Россия

Не знаю,я ведь не пекарь.Не могу об этом рассуждать,да и не ем я его уже лет 10как)))

Гармония Россия

это завсегда с удовольствием,спасибо,порадовал.А то....хлеб...))))

Ирина Полесская

Хлеб вообще не ем . ХУДЕЮ !!!

Елена Стратийчук

Угадайте с трех раз 🤪

Александр Евченко

берут г и чуть чуть муки

Крошка Енот

а разве они муку добавляют? по-моему они её туда вообще не добавляют.

Крошка Енот

я например уже 2 года как хлеб не покупаю в магазинах... а затариваюсь на рынке мукой..... покупаю мешок 70 кг... и дома делаю сам пеку в духовке... совсем другой вкус и главное полнейшая сытость...... а ведь от магазинного никогда сытости нет. потому что делают из говна и химии..не знаю из чего они его делают..он даже и близко хлебом не пахнет..а как бумага..

Елена К

Не поделитесь рецептом хлеба с нами?

Крошка Енот

да его там нечего делать... залил в миску с мукой кефир.. ложку сахара..ложку соли и ложку тмина...потом всё это замесил.. скатал в колобок .. скалкой отутюжил..на протвень и в духовку ...полчаса и готово

Елена К

Прикольно. )) А мука какая?

Крошка Енот

белая 2 сорт... самая лучшая

Катя ...

Не хлеб...к сожалению...

Крошка Енот

да..это суррогат.. зерна там практически нет

Крошка Енот

яд и отрава... в итоге гастрит а потом язва и рак

Ирина Кореневская

Откажитесь от хлеба

Крошка Енот

я свой пеку домашний из натуральной деревенской муки

Крошка Енот

да..а главное сытно... 2 лепёшки съел и полдня сыт...

Крошка Енот

а вот это зря...хлеб обязателен...это здоровье во главу всего

Крошка Енот

так вот лучше от мяса откажись, чем от хлеба.... мясо это вред.

Крошка Енот

плохо... в старости скажется всё это на здоровье и болезнях...

Ирина Кореневская

Ха. Старость избранным даётся, не факт, что я из их числа

Крошка Енот

ну ты ещё просто молодая... с возрастом всё поймёшь

Виктор Шумилов

Клейковины плохая

Виктория

Не надо его есть!

Крошка Енот

вообще любые продукты в магазине не надо есть.. они ядовиты

Виктория

Переходим на натуральное хозяйство?