Олег

Когда долг вернёшь ?

Ответы
Татьяна Александровская

Каждый день задаю такой вопрос должнику - обещает вернуть уже два с половиной года. Мне таких вопросов ни кто не задаст, надеюсь, никогда.

Stanislav Zaporozskiy

чачас,а лучше приходи завтра,нет лучше после завтра,короче прости бедным крестьянам такую малость.

Изольда Душечка Досвидос

Наверное, я неоригинальна в своём ответе, но ежели о супружеском идёт речь , то я прощаю

Олег

Все так

Евгения Колобова

😲 дочерний долг отдала, а супружеский вечером, как с работы придет.

Олег

Чего тянуть. Я дома

Зоя Исакова

А борзыми щенками возьмете )))

Олег

Думал об этом неоднократно. Ещё подумаю

Валентина Узунова

Неспецифическое (т.е.не гормональное) противовоспалительное средство.

Вв

Прощенное воскресенье уже было. А новых долгов я ещё не набрал.

Олег

Хорошо отписался. 🙂

Ольга Моор

Не беру а если беру на день на два и сразу возвращаю ты попутал

Ольга Моор

Да прям ерунда я реалист и это пустая болтовня нистоящая выеденного яйца только любопытно ты со всеми так общаешся и есть ли у тебя вообще хоть один настоящий друг зачем пытаешся зацепить нагрубить самоутверждение или уровень жизни это сейчас не в моде или вампир говорят такие есть может ты из них

Олег

Если не лень то почитай как общаюсь с другими.

Ольга Моор

А в чем проблема какой тогда долг непонимаю пошутил скажи

Олег

Почитай . Неленись

Ольга Моор

Понятно что ничего непонятно а зачем читать что бы понять какой ты шутник хороший или что то еще что шутка неудалась сочувствую учись шутить чтоб было смешго всем а когда комуто несмешно значит это не шутка .ладно давай прекратим общение разные мы удачи

Ирина Кон

Хотите потерять навсегда друга - дайте ему деньги в долг.

Наташа

В монгольских тугриках только, другой валюты нет😅

Валерий Свиридов

Было же Прощённое Воскресенье , всё уже простили .

Олег

Но долг остался

Валерий Свиридов

Бог велел всем прощать .

Олег

Но карман это не знает

Сергий Казанцев

Тебе, Олег, многие тут должны? Давай объединимся?

Олег

Коллектор ???? Это заманчево

Сергий Казанцев

Свят свят! Прости, Господи! Ты меня с этими выродками в одну купель не сажай! Какой я, нахер, коллектор? Я их терпеть не могу!!!!!! Ублюдки.

Олег

Жму руку.

Сергий Казанцев

Взаимно!!!

Образование Три Тысячи

Когда дашь в долг, тогда и думать об это станешь

Гафур Бобоевич Халиков

"""Как только...так ...сразу!☝️☝️☝️"""😉

Свет

Афоня на картошку уехал. А я родственник.

Олег

Ха Молодца. Наливай

Свет

😉

Игнатова Алефтина

Как говорят у нас, в Киргизии: - ертен ))))

Игнатова Алефтина

Не знаю... А что еще у Вас есть...? ))

Олег

Две почки. печень.селезенка

Игнатова Алефтина

Спасибо, пока не нуждаюсь, но буду иметь в виду ))

Олег

Я не жадный

Мила Ростов На Дону

три года еще не прошло😝

Па
Партизанка***

слава Богу не должна никому ничего))

Людмила Фризен

А сколько я успела задолжать?!😆

Любовь..любовь!

Что-то не помню, чтобы задолжала.....

Аскар Сатыбалдин

ДОЛГИ ВОЗВРАЩАЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ.

Олег

Последнее слово можно понять в двух смыслах 😉

Аскар Сатыбалдин

УДАРЕНИЕ НА У

Олег

Все ровно я денег жду