Николай Молодкин

Почему плутократия любит говорить о демократии ?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

Изначальное значение слова Демократие (как и многие иные, основополагающие в обществе, как то: Государство, Свобода и т. д.) целенаправленно подвергнуто извращённому, с точки зрения моральных ценностей, изменению, и стало «брендом» политиков ведущих стран. Реально на данный момент на планете нет ни одной общегосударственной системы управления, сколь приближённо которую можно было бы назвать демократической, в первоначальном смысле его (демократии) понятия.

Владимир Симонов

Для того что бы ослабить государство объявляют демократию! Демократия - это всегда бардак и вседозволеность. При демократии воровать легше! Царь воровать не будет! Кто ж ворует сам у себя?

Николай Молодкин

Вы считаете , что цари не воруют ?

Владимир Симонов

Я сам у себя ничего не украл! А ты украл? Единственное что ты можешь-это своими поступками украсть у себя счастье!

Ivan Ivanov

не всегда вот при ср1алине и гитлере правящая плутократия о демократии не гоаорили а говорили об особом пути нации или там васего мира чтоб воровать было легче

Ivan Ivanov

говорили всего

Александр Евдокимов

Потому что демократия - высшая форма обмана большинства меньшинством, преподносимая, как решение большинства

Николай Молодкин

Это плутократия - форма обмана !

Александр Евдокимов

Я вижу вы меня поняли и сами ответили на свой вопрос

Vadim Alehin

подмена понятий... вон вышли на майдан за счастливым будующим, а плуты обманули и получили херовое настоящее...

Vadim Alehin

людей жалко(((

Николай Молодкин

Жаль что гибнут старики и дети , а лидеры плутократии пожимают руки друг другу на встречах во дворцах !

Vadim Alehin

и морды в кулуарах бьют)))

Саламу Ахмадов

Это в древнем Риме говорят была Демократия,А сечас машеники да всякие проходимцы лезут в невсвое дело,

Владимир Мясоедов

😄 Чтобы удержать как можно дольше обманом захваченную власть! Кто ж против власти народа (демократии)?

Леонид И

Демократии нет вот и всякие проходимцы под неё косят. Демократия как коммунизм - эфимерны

Александр Дикий

Лапша у населения на ушах должна быть постоянно свежей...а то электорат взбунтуется....

Лёвочкин Андрей

поскольку главная хитрость- демократия не есть власть народа, это власть демократов

Лина Бахарева

Демократия не такое конкретное понятие, как плутократия. Досочиняй, что хочешь

Александр Соколов

Голодный говорит о еде,бедный о деньгах То есть у кого чего нет. Вот и ответ!

Ирина Яровенко

да потому что это плутократия , демократия- это время воров жуликов убийц

Александр

потому что демократию изобрели в Риме патриции, но не для плебеев и рабов

Ирина Рыжикова

Нет,он не лжец,его глаза не лгут,они правдиво говорят,что их хозяин плут)

Якобсхавн Фхтагн

да плебеи негодуют мол плутократы то сё.... вот и надо же что то говорить.

Александра

Это одно и то же. Дались вам эти кратии, я вообще за царствие небесное

Николай Молодкин

Каждому своё .

Кон

Толпакратия...плутократия.. лукавократия.., это всё демократия...

Александр Макаров

Если человек, ган...дон, то и отношения с ним будут натянутые...

Артур Галеев

Что бы Suffragatricium vinceretur продолжали верить в свою значимость ...