Ев
Ева

Как говорил Конфуций, не всё золото, что блестит.. а вы тоже думаете, что человек, оскорбляющий своего врага, вас не оскорбит? 🖼

Ответы
Артём Петров

Оскорблять врага перед схваткой - древняя воинская традиция из многих культур, частично сохранившаяся в примитивных дворовых обычаях, современных видах спорта ( сборная Новой Зеландии по регби с танцем-гримасничанием, ритуал перед поединками в профессиональном боксе, боях без правил, и пр). Правда, опять же в традициях, милость к падшим (или павшим). Типа, убью - прощу.

Ев
Ева

хм... это уже не от меня зависит, а от смотрящего))

Артём Петров

А кто там у вас смотрящий?

Ев
Ева

в данном случае вы))

Артём Петров

Не, я не из этих...

Ев
Ева

))))))

Кот Кот

Оскорбляют врага глупцы..
Но если враг реально дурак.
То слово дурак это уже не оскорбление а просто характеристика субъекта

Ев
Ева

никогда недооценивай врага, особенно если думаешь, что враг дурак)))

Кот Кот

Иногда всеж это быает и так..
И даа на дурака тоже надо рассчитывать..

Ев
Ева

)))))))))))

The Мишка На Юге

Светик) как дела любимая- не зашиб ли я тебя вчера- то поверь было без злого умысла а воспитательной работы ради:)

Ев
Ева

та меня не так-то и легко зашибить))

The Мишка На Юге

Но дрессировки поддается… ну и традиционный минус к твоему творчеству)

Ев
Ева

та пофик на минусы и плюсы.. не в них суть

The Мишка На Юге

А во что сссуть)?

Герой-Любо V Ник Z

все зависит от вашего текущего статуса))) хотя я придерживаюсь точки зрения, меня не тронь, и я тебя не трону

Ев
Ева

вопрос не обязательно переводить в политиеское русло... и без него примеров валом

Герой-Любо V Ник Z

а я и не перевожу. это может быть обычный трамвайный хам

Ев
Ева

таки речь идет о людях с которыми вы в хороших отношениях

Герой-Любо V Ник Z

так я со всеми в хороших отношениях, пока они честь блюдут

Любовь Золотарева

Оскорбляют же не забавы ради. А если забавы, то какая разница ему кого оскорблять, врага своего или друга.

Олег Мирошников

Человек оскорбивший, даже вашего врага, скорее всего будет, для вас, "другом" с камнем за пазухой

Ев
Ева

это вы о России?

Олег Мирошников

О ней любимой

Ев
Ева

а у меня в голове не укладывается, когда простые люди радуются войне...

Олег Мирошников

А кто радуется? Только или дебилы, или те, кто от этого имеет бабло

Ев
Ева

))))))))))))

Ан
Андрей

антиресно.вы чего созванивались или в кафешке натрепал.колись ужо.

Ев
Ева

с Конфуцием?))))))))

Ан
Андрей

вот.про чего и толкую то.

Ев
Ева

а то... это ж мой лучший дружбан с университетской скамьи

Ан
Андрей

нормуль повеселила.сын еще молодой был.слыш па как вы вообще жили то у вас же ни хрена не было.нормально мы жили.а вы с ма мамантов тоже ели?не довелось на подножном выживали.а если зажигалок нет было вы как?спички.жвачка или гудрон или свечи парафин.офигеть да вы сами динозавры.ой не могу.а ты говоришь конфуций.щас вроде поумнел как женился.по ходу вправляет.

Ев
Ева

))))))))))))

Ан
Андрей

такие они дети.теща бывшая все приветы шлет.тамара у тебя опять с головой не ахти?так я какую то общую нажимаю вот вот зятек научил бы хоть.уж не зятек.хоть бы зашел.на кладбище.хоть там приди.

Al
Ali

а другой мудрец говорил не тронь навоз на дороге… проедет паравоз

Ев
Ева

аха... тоже китаец... Лао-Цзы)))))))

Татьяна Владимирская

я не думаю, у меня работа вытаскивает последние умственные нитки

Ев
Ева

пчолка ты наша))))))

Татьяна Владимирская

прикол еще в чем, шо когда я отработаю, я шутить тут не могу((нифига не получается. Тока зверская серьезность и мировая скорбь

Ев
Ева

а мы тебя всякую любим)))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

*плачед растроганно)))🖼

Ев
Ева

держи))🖼

Татьяна Владимирская

воооу, сколько счастья разом)) мняуу)))

Ев
Ева

))))))))))))))

Ма
Маша

Напротив, я уверена, что легко оскорбит))

Ев
Ева

можно даже не сомневаться... рано или поздно)))))))))))))))))

Ма
Маша

😂

Ли
Лия

у меня среди таких субъектов друзей нет

Веня Табуреткин

а кем вы приходитесь оскорбляющему?

Ев
Ева

ну ладно.. живи))

Веня Табуреткин

)))дожился)))

Ев
Ева

)))))))))))

Веня Табуреткин

я тут,на медне,снова ,зарегистрировался в страну,час хватило,удалился

Ев
Ева

)))))))

Евгений Антонюк

Наверное, надо пройтись в его обуви.

Дедушка Старенький

А меня невозможно оскорбить.)))

Ев
Ева

оскорбить то можно, просто вы не оскорбитесь, ибо явно не примите на свой счет... или есть еще варианты?

Дедушка Старенький

Да. Оскорбить, обидеть можно только желающего быть оскорбленным или обиженным.

Ев
Ева

согласна... но сам факт изменит отношение к тому, кто в ваш адрес сказал что-то нелицеприятное?

Дедушка Старенький

Конечно. Я сделаю определенные выводы.

Ев
Ева

))))))))))

Валентина Мезрина

не думаю. Может и оскорбить

Ев
Ева

))))))))))

Old Bastard

Ев
Ева

🙄

Old Bastard

Сам в шоке...

Ев
Ева

та ты злостный спамщик))

Old Bastard

Конфуцию и не снилосьь..

Ев
Ева

та и не гри

Звезда Очей Твоих

😁 я о нём ваще не думаю

Ев
Ева

)))))))))))

Николай

а кто такой конфуций..

Ев
Ева

в интернете что только бедному Конфуцию не приписали... поэтому я сегодня, сославшись на него, тоже решила пошутить в своем вопросе))

Николай

я вас так и понял что вы с золотом пошутили...

Ев
Ева

ну канечно же пошутила)))))

Николай

это русская пословица..

Ев
Ева

)))))))))))))

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Alex Alex

Так он жы китаиц

Ев
Ева

))))))))))))))))

Alex Alex

😁