Юрий Юрий

Не изменяй! –
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся. Я не изменяю.
Но, дорогая… как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? Бабник ты и кобель. Кто прав?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Кот Василий, где ты был?
— Я мышей ловить ходил...
— Почему же ты в сметане?
— Потому что был в чулане...
— Долго ль был там?
— Полчаса...
— Ну и что там?
— Колбаса...
— А откуда же сметана?
Отвечай-ка без обмана,
Расскажи нам поскорей,
Как ты там ловил мышей.
— Там сидел я возле кваса...
Нюхал жареное мясо,
Только глянул на творог —
Вижу — мышка на порог!
Я — за мышкой по чулану
И наткнулся на сметану,
Зацепился за мешок,
Опрокинулся горшок,
На меня упало
Сало...
— Где же мышка?
— Убежала...

Татьяна Царькова

Зато как талантлив!!! Это тоже Василий Фёдоров сказал : Мы спорили О смысле красоты И ты сказал с наивностью младенца -Я за искусство левое. А ты? -За левое .... Но не левее сердца.

Алла Аа

Вот так всё познаётся в сравнении. И, в конце-концов, выкидывает жизнь этих гуляк за борт и прутся такие назад, а их не ждут и не ждали уже давным-давно. Дети и без них выросли

Юрий Юрий

Любовь была, но потом давление.

Алла Аа

Вот давление хуже быта! На меня тоже давили в первом браке, что должна, должна и ещё раз должна. Ну и отправила его с флагом в руке и якорем в задницу! На 2016г. он был женат уже шестой раз. Сейчас - не знаю.

Юрий Юрий

Кому как повезёт.

Алла Аа

Если семья - то это ежедневный труд ее сохранять.

Юрий Юрий

Да.

Alisa Warshavsky

Меня не интересует и никогда не интересовало, изменяет ли мне супруг! Зато он, просто с ума сходил...

Юрий Юрий

От чего?

Alisa Warshavsky

От ревности...

Юрий Юрий

Ну, мужчина должен быть сильным, убей как Отелло Дездемону, но не позорься.

Alisa Warshavsky

Даже читать, невыносимо смешно!Может и были когда то мужчины такими....

Юрий Юрий

Загул
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Леонид Цигельницкий

конфликт закона природы с законом цивилизации...

Елена Белая

Не изменяйте, а то сил на свою не останется.

Виктор Федин

🖼

Надежда

Поди пойми ,кто же ты...

Юрий Юрий

Мужчина правильной ориентации

Надежда

С правильно, держащей рукой сигарету..

Юрий Юрий

я давно не курю.

Надежда

Сигарету держите ..

Юрий Юрий

Исчезни, с глупыми мне грустно.

Надежда

Если грустно,тот исчезает...

Леди Мила

тоже люблю этот стих

Юрий Юрий

Он правильный, и не каждая ответит.

Ле
Лев

Лоо оох 😃

Эвелина

😅😅😅😅

Юрий Ласковец

я прав