Ал
Александр

Иисус сказал что по настоящему счастливый тот,кто проявляет щедрость .(Дяние 20:35) Согласны?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, согласна, потому что, когда даёшь что-то ценное и дорогое для тебя другим, и они радуются этому подарку, довольны и счастливы, то и ты тогда испытываешь радость и счастье. То есть твоя радость умножается вдвое, возвращаясь к тебе бумерангом. Это очень приятно и доставляет удовольствие. Поистине, большее счастье давать, чем получать.

Ал
Александр

Истина!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ал
Александр

Успехов.

Ирина

Согласна.Но многие пиарятся на этом.Давай молча и от души.Оно вернется,чем-то..

Ал
Александр

Те кто пиарятся, считают что счастье зависит от известности,но это заблуждение.Проходит время и человек чувствует себя как использованный пластиковый стаканчик.

Ирина

Проявляющие показную щедрость наверное хотят откупиться,чтобы угрызения совести меньше мучили за украденное.Да и счастье у каждого свое.У кого-то богатство,слава.У некоторых тихий семейный очаг.

Ал
Александр

Да люди хотят достичь разные цели .Всё нужно и деньги и хорошая слава и семья и здоровье .

Ирина

Все и сразу не бывает.

Ал
Александр

Вот именно.А часто и проходит. А когда делаешь добро с щедростью от чистого сердца.Даже просто доброе слово скажешь комуто сердце поёт,счастье.Это зависит от нас.

Ирина

Совершенно верно! 🌹

Александр Федченко

Не согласен! Счастью тот, кто любит Бога!

Ал
Александр

Вы не согласны с сыном Бога ,который его учил миллиарды лет и послал нас научить и говорите о любви к Богу.Не понятно.

Александр Федченко

Это не Иисус сказал, а в библии написано, а это две разные вещи!

Ал
Александр

Если у Вас есть Библия то прочитайте (Дяние 20;35)

Александр Федченко

Читал, и что? Это библия, которая написана людьми, а не Иисусом!

Чудовище Несс

мне это счастья не принесло

Ал
Александр

Разве Вы не чувствовали радость,когда что то дарили другим?

Чудовище Несс

чувствовала я...

Ал
Александр

Это признак того что Иисус был прав

Сергей Новгородцев

вы какой то поп что ли

Ал
Александр

А раньше когда работал в ресторане музыкантом играл "поп".Сейчас работаю сантехником. А разве общаться о Боге простым смертным нельзя?

Сергей Новгородцев

можно видно верующий а шансон не пели?

Ал
Александр

В те времена в кабак в основном ходили только кримналы, поэтому репертуар был в основном шансон.

Сергей Новгородцев

я на флешку наскачивал с украины много певцов даже не думал что там талантов полно серг грищук мих березуцкий вяч анисимов дмитр романов а так понятно времена были

Ал
Александр

Шансон ,это музыка ,которая ближе к народу.Где слова играют большую роль.Не сравнить с молодёжной .

Сергей Новгородцев

там припев главное раз 60

Ал
Александр

Точно

Андрей Хорологиарус

Несогласен

Ал
Александр

Ваше право

тт
татаева татаева

нет

Полина Пигунова

Да.

Ал
Александр

Отлично.

Леонид Малкин

Да.