Елена Алексеевна Миронова
Какая роскошь - быть не в моде,
И жить, ни на кого не глядя,
и одеваться по погоде,
не ради взглядов встречных дядей!
Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!
Да, из этой оперы. Только я читала, что это стихи Ларисы Рубальской, хотя и этот автор тоже есть... :?
:?
Это - не опера. Рубальская - не в теме.
Опера - фигурально. В ин-те авторство той и другой.
Ку-ку! Привет из Севастополя.
... Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!
Искренне ваша, Елена Миронова
Все правильно.
Но мне больше нравится Владимир.. А еще эти стихи приписывают Ларисе рубальской.
Проверил... Да, Лариса Рубальская.
Это не роскошь, это уважение к себе и любовь самого себя. Что такое мода? Что ты преподнесешь людям и как ты это преподнесешь, так они и будут все этим пользоваться. Так будь впереди моды.
Всегда пожалуйста, обращайтесь
Но плакать не надо. Что радости в плаче?
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе. Агата Кристи
Тут в штате Пенсильвания живут такие люди и питаются исключительно идеальной продукцией , не смотрят
и не слушают
. Ездят на лошадях. Переезжай туда 


Только что говорила с братом . Он там. Нет, я люблю Родину.
А почему ты считаешь, что мы не любим родину 
Я прочёл меду строк 



Так и надо,лицемеры этого не понимают,что лишь встречают по лдёжке а провожают поУму,а кого по Разуму,а кого по Враз-Умению! первая заповедь ключ.
Какая Вы,Наталья класс ! И Вы за модой не гонитесь Какой прелестный взгляд у Вас ! Вы мне такая "пригодитесь " (рифмы не зна другой,не обижайтесь )
Не обижаюсь. За экспромт спасибо!
Такая роскошь только для мужчин доступна. Для женщин же она преступна, Ведь даже если одеваться по погоде, Не станут одевать то что не в моде.
О, да! Ходить без всяких одеяний! не надо будет раздеваний! Вот, подошёл к тебе и обнял сразу! Все девушки - такая, вот, зараза!
это прелесть- быть не похожей. на зависть взор не обращая. идешь свободно, дышишь грудью. стеснений лишних избегая.
стараюсь
Как Севастополь- гордость наша поживает.
Николай, поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества! У нас нормально. 23 февраля - годовщина Русской весны. В этот день началось наше продвижение в Россию. Так что двойной праздник. Пойдем в центр, поучаствуем в мероприятиях.
От души поздравляю земляков Ваших, всех близких. Пусть мирная Весна сменится Теплым ласковым Летом, золотой Осенью и пушистой Зимой.
Удачи.
Какая радость выпить пива слабать забойное музло конкретно, громко, и красиво соседям гадким всем на зло
Да. В нашем доме поселился замечательный сосед...
Замечательней соседа в этом мире просто нет
Так держать! До первого полицейского, вызванного на дом.
))))Были уже ....с играть чёнить потом просят))))
(ну конечно после уплаты штрафа))))
- Какая разница сколько стоят твои шмотки и их бренды тоже не важны, ты же не ешь фантики вместо конфет!
По моему Л. Рубальской стих...??? Получается, что для нас эта роскошь - как недосягаемая возможность ....
Большую роль наших поступков предопределяет чужое мнение....как посмотрят? Что скажут? ....
До определенного возраста.
это называется уверенная в себе и самостоятельная .и косые взгляды и осуждения ее НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Тут дядя -стоп, тут дядя оступился- подумал и остановился- какая роскошь , что я ещё и не влюбился
Не зарекайся, дядя! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Не каркай- оно мине уже не надо- пусть как есть
Вот точно, как скажу, так все сбываются, а потом говорят, что накаркала... Ну пусть как есть. Я же не о Вас, а о Вашем дяде.
Ладно- скажи хоть как тебя зовут
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
согласна с вашим вопросом... только я бы в конце поставила три восклицательных знака !!!
Это магический трюк- не думать как себя преподнести людям и что они о тебе подумают
Нет, это не магический трюк. Это быть собой.
тогда нужно составлять правила как быть собой
Ну да ну да. А на аватарке шикарная женщина. Ухоженная, а как одета!!!! По погоде ли?)
Ну думаю это круто с учётом того что мне всегда было плевать на на чужое мнение