Кошка На Раскаленной Крыше.

Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя, и одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей?

Ответы
Владимир Ракивненко

Елена Алексеевна Миронова
Какая роскошь - быть не в моде,
И жить, ни на кого не глядя,
и одеваться по погоде,
не ради взглядов встречных дядей!
Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ку-ку! Привет из Севастополя.

Владимир Ракивненко

Q-Q! С Урала! )))

Владимир Ракивненко

... Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!

Искренне ваша, Елена Миронова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно.🙂 😉 Но мне больше нравится Владимир.. А еще эти стихи приписывают Ларисе рубальской.

Владимир Ракивненко

Проверил... Да, Лариса Рубальская.

Алишер Пулатов

Это не роскошь, это уважение к себе и любовь самого себя. Что такое мода? Что ты преподнесешь людям и как ты это преподнесешь, так они и будут все этим пользоваться. Так будь впереди моды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Алишер Пулатов

Всегда пожалуйста, обращайтесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но плакать не надо. Что радости в плаче?

Алишер Пулатов

В слезах скрывается тоска

Минина

Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе. Агата Кристи

Rufat Al

Тут в штате Пенсильвания живут такие люди и питаются исключительно идеальной продукцией , не смотрят 📺 и не слушают 📻. Ездят на лошадях. Переезжай туда 👍💋🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что говорила с братом . Он там. Нет, я люблю Родину.

Rufat Al

А почему ты считаешь, что мы не любим родину ❓

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я этого не написала.

Rufat Al

Я прочёл меду строк 😘😘😘🌷

Женя Яровиков

Так и надо,лицемеры этого не понимают,что лишь встречают по лдёжке а провожают поУму,а кого по Разуму,а кого по Враз-Умению! первая заповедь ключ.

Владимир Асиновский

Какая Вы,Наталья класс ! И Вы за модой не гонитесь Какой прелестный взгляд у Вас ! Вы мне такая "пригодитесь " (рифмы не зна другой,не обижайтесь )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не обижаюсь. За экспромт спасибо!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Такая роскошь только для мужчин доступна. Для женщин же она преступна, Ведь даже если одеваться по погоде, Не станут одевать то что не в моде.

Кармен Завалдайский

О, да! Ходить без всяких одеяний! не надо будет раздеваний! Вот, подошёл к тебе и обнял сразу! Все девушки - такая, вот, зараза!

Николай Верниковский

это прелесть- быть не похожей. на зависть взор не обращая. идешь свободно, дышишь грудью. стеснений лишних избегая.

Николай Верниковский

Как Севастополь- гордость наша поживает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Николай, поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества! У нас нормально. 23 февраля - годовщина Русской весны. В этот день началось наше продвижение в Россию. Так что двойной праздник. Пойдем в центр, поучаствуем в мероприятиях.

Николай Верниковский

От души поздравляю земляков Ваших, всех близких. Пусть мирная Весна сменится Теплым ласковым Летом, золотой Осенью и пушистой Зимой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Всего доброго.

__
_________

Какая радость выпить пива слабать забойное музло конкретно, громко, и красиво соседям гадким всем на зло

__
_________

(ну конечно после уплаты штрафа))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, молодчина!

__
_________

Весьма польщён)

__
_________

🤘

Сергей Бойков

- Какая разница сколько стоят твои шмотки и их бренды тоже не важны, ты же не ешь фантики вместо конфет!

Наталья Тюленева

По моему Л. Рубальской стих...??? Получается, что для нас эта роскошь - как недосягаемая возможность ....

Наталья Тюленева

Большую роль наших поступков предопределяет чужое мнение....как посмотрят? Что скажут? ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

До определенного возраста.

Наталья Тюленева

Вот здесь вы правы....

Вера Левахова

это называется уверенная в себе и самостоятельная .и косые взгляды и осуждения ее НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Владимир Литяйкин N

Тут дядя -стоп, тут дядя оступился- подумал и остановился- какая роскошь , что я ещё и не влюбился

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не зарекайся, дядя! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Владимир Литяйкин N

Не каркай- оно мине уже не надо- пусть как есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот точно, как скажу, так все сбываются, а потом говорят, что накаркала... Ну пусть как есть. Я же не о Вас, а о Вашем дяде.

Владимир Литяйкин N

Ладно- скажи хоть как тебя зовут☺️

Лариса Бызеева

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно! 🌹

Ольга Ольга

согласна с вашим вопросом... только я бы в конце поставила три восклицательных знака !!!

Иван Ручкин

Это магический трюк- не думать как себя преподнести людям и что они о тебе подумают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, это не магический трюк. Это быть собой.

Иван Ручкин

тогда нужно составлять правила как быть собой

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Ну да ну да. А на аватарке шикарная женщина. Ухоженная, а как одета!!!! По погоде ли?)

Doniw Doniw

Ну думаю это круто с учётом того что мне всегда было плевать на на чужое мнение