Константин

Free Energy Magnet fidget spinner toy 100% real Working new Technology 👈🏻👈🏻👈🏻
24 377 просмотров • 6 мар. 2018 г. •
А ведь кто мешает такие магнитные двигатели производить и без всякого электричества?! Как всё просто работает! ◄ 🚀🌏 ► Почему не производят такие магнитные двигатели сейчас?

Ответы
Соболев Валерий

потому, что это работает только на видео, попробуйте воспроизвести и убедитесь.

Константин

Я просто приделаю мини генератор и патрон под лампу. И буду продавать светильники. Типа с долгим зарядом батарейки :))

Ви
Виктор

да любому школьнику ясно, что если магнит отталкивает уходящее, то и приходящее тоже будет отталкивать и приходящее никогда не притянется.
Для дебилов снимают фокусы

Константин

Это понятно. Но у них хорошие просмотры. Сегодня специально посмотрел. У одного такого гения на Ютубе 900 000 подписчиков

Ви
Виктор

вот бы столько в школу ходили за знаниями, а не штаны протирать

Константин

Некогда в школу! :)) В тик токе сидят и на ютубе! :))

Макс Макс

Нет эффективного управления

Константин

Илон Маск - Иван Максимов сейчас этим занимается ! :))