Да Я

Да не стeрва я! Кoпни поглубже, там сoлнышко сидит.. маленькое, гyбки бантиком и глазками так – ХЛОП, ХЛОП...

Ответы
Владимир Носков

Полностью с Вами согласен . Я по соседству живу . И проходя мимо восхищаюсь губками бантиком ! Однажды услышал громкие хлопки-ХЛОП,ХЛОП, решил полюбопытствовать..Заглянул .. смотрю двое валяются, третий корчится.. пневматика..пули резиновые ..выживем. Я как сосед, Вас не выдам . 😁 🌹 🌹

Да Я

😁

>Izrail Kogan

вот послушаешь женщину, позабыв сделать наоборот. позаришься что симпатичная большая девочка, придёшь копнёшь поглубже а там сюрприз 10 лет строгого режима за попытку растления младенца.😱

Галина Георгиевская

👍 ☕ 👸 👸 💃 🌹 🌷 💐 🌺 🌺 🌺 🌼 🌼 🌾 🌾 🍎 🍎 🍎 🍹 🍹 🍷 🍻

Да Я

🙂 🌹 🤝

Просто Человек

🙂👍👍👍👍👍🌞👍👍👍 Там УМНИЧКА ЖИВЁТ. КЛАССНАЯ ДЕВОЧКА. ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ.

Да Я

👁️ 👁️ 🙂

Просто Человек

Вера, а разве не так? Ведь не один день общаемся.

Да Я

ну мне трудно о себе судить, а здесь обо мне разные мнения

Просто Человек

Дураки аросто не понимают юмора.

Да Я

🙂 🤝

Владислав Кравцов

Ну и на кой черт ты это чудо заколотила в чулан стервозности?🤔 Совсем деточку не жалко

Да Я

жалко, конечно

Владислав Кравцов

Так выпускай иногда, окошечко ей от тухлой пыли протри, дорожку от стервозных пауков и мухиных личинок промети)

Александр Черепанов

Проявление теплого отношения к женщине способствует впадением ее в детство

Олег Мирошников

вся такая мягкая,пушистая!!!А за губками зубки,а на пальчиках коготки....

Да Я

да

Олег Мирошников

Я так сразу и подумал....)))))

Марат

Значит в женщине самое ценное корешки, а не вершки. Буду знать.

Марат

Это сильно отвлекает в поисках души.

Да Я

Вам не угодить

Марат

Раз другого способа нет, придется щупать.

Да Я

удачи

Марат

Большое мужское спасибо.

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе...☀️

Valera Ivanov

Если с виду стерва то лучше не копать глубже

Z-Мимокрокодил-V

Пока докопаешься - как бы не засыпало...

Aлександр Кузьмин

... копать лучше киркой !😅

Владимир Гаранин

ну ну пригрей это солнышко ....

Пако

Только экскаватором если

Сёгун Аутум

Это выбор твой. Кем быть.

Александр Фролов

Ресницами ......и взлетай?

Alexander Moiseev

А кто вам сказал такое?

Вл
Владимир

Со свиньёй в запасе?

Да Я

а свинья при чем?

Вл
Владимир

Год такой.

Марина

А короста отчего?

Марина

)))) Это груз забот и хлопот))

Да Я

как хочется жить без забот

Марина

Очень....

Марина

Давай их отдадим кому-нибудь?

Да Я

но это не для меня. пока

Вл
Владимир

Мур - мур - мур...😻