Юрий Веселовский

Я хочу быть не там, где твердят о любви каждый раз,
Я хочу быть лишь там, где меня не предали.
Мне не надо в мой адрес восторженных фраз,
Просто тихо шепни: «Мы скучали».
Я хочу возвращаться туда, где тепло
И конечно туда, где встречают
Не словами о том, что тебе тяжело,
А простым: «Хочешь чаю?».
И тогда я пойму для чего я живу –
Ради этих людей, ради Бога!
Для чего защищаю я эту страну И за что мне награда от Бога

Ответы · страница 10
Elena Petrosyan

Супер...не часто такое услышишь... спасибо

Эльвира Зиганшина

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Ангелина Шалагина

И что нет- того кто просто предложит чаю?

Ангелина Шалагина

а может сам виноват в этом. Плохо очень, всегда должен быть тот кто ждёт и куда можно вернуться

Ангелина Шалагина

Мамочка- это святое, но должен быть ещё кто то кроме мамочки............

Наталья

Очень красивое стихотворение, спасибо ).

Наталья

Не за что), стихотворение красивое, приятно было его прочитать). Успехов Вам)!

Светлана Пирлепесова

Одной любовью оказывается все не решишь

Юрий Веселовский

Конечно не все, но многое!

Ya
Yana

Мне не надо много, мне надо с чувством (С)

Зарина Накишбаева

👍если бы все мужчины это понимали....

@S
@She-Wolf@

👍👍👍👍👍👍👍

Станислав Ра

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✊

Ольга Блинова

Юрочка, у Вас даже фамилия... Вы молодец.

Ольга Блинова

А я Вас, с за возможность прочтения, Великолепных стихов.

Людмила Кржисецкая

👏👏👏☺️ дай вам бог такое место!

Леонид Кирийчук

Это Вы уважаемый такие стихи написали?

Леонид Кирийчук

Тогда одна партия была и этого достаточно. В Китае до сих пор одна партия. В 70-х годах Китай отставал от СССР и всё копировал у нас в экономике.

Юрий Веселовский

В том и дело! Если посмотреть трезвым взглядом на нынешнюю идеологию, то что нам преподносят массово, это же кошмар! Просто безысходность какая-то! Властям выгодно народ держать в депрессии и прокручивать свои сделки

Леонид Кирийчук

Так простых людей уже за людей не считают. И дальше будет только хуже.

Леонид Кирийчук

Возле меня в 5 часах езды на запад от России находится прекрасная и богатая страна Норвегия со своим счастливым народом. У них на наши российские деньги зарплата от трёхсот тысяч !!! в месяц и более. 100% населения обеспечены жильём. Нигде ни одного пьяного и бомжа никогда никто не видел на улице, их там и не было никогда. Люди очень добрые и умные и очено приятные , с высоким интеллектом. Я там много раз был и по три месяца много раз жил у них.

Юрий Веселовский

Да. И если взять в пример арабские Эмираты - при рождение каждый житель получает на счёт 100 тысяч долларов. Бензин для жителей страны стоит копейки! Захотел учиться - государство оплачивает 100% обучения и проживания в любой стране мира! Женишься - еще денег подъемных дают, плюс жилье! Потому, что нефть - это общее богатство земли, на которой они живут и это богатство для всех!

Анатолий Гредин

вот так хорошо...но зачем и тут этот бог

Юрий Веселовский

Этот? Бог один для всех и других не бывает! Вы можете верить или не верить, Он просто есть. Можете изменить слова по Вашему желанию. Как бы Вы закончили стихотворение?

Анатолий Гредин

Нету бога,да и не нужен он - если ты умом награжден

Юрий Веселовский

Тогда закончите мой стих так, как вы бы его закончили

Светлана Николаевна

А награда, жизнь! Как я с вами согласна!

Светлана Николаевна

Вам спасибо! Если есть супруга, подруга, самые хорошие пожелания.

Шкавир Эзот

да мало ли чего ты хочешь или не хочешь

Юрий Веселовский

Ну да, согласен. Важно что ты делаешь или не делаешь

Ирина Шукшина

согласна но если пишите есть сомнения

Юрий Веселовский

это не сомнения, а всего-лишь желание

Ирина Шукшина

желания почти всегда исполняются лишь надо чуть чуть.....

Ирина Близнюк

я приглашаю тебя на чай, милый😘

Юрий Веселовский

О, с огромным удовольствием! Благодарю

Анатолий Владимирович Пятков

Крепкая и любимая семья это дар Божий.

Юрий Веселовский

Да, это благо от Всевышнего!

Т)
Татьяна )))

красиво,а главное от души....чьи стихи?

Т)
Татьяна )))

талант....я тоже балуюсь иногда...

Ирина Широкова Z

чьё произведение?такое трогательное

Ирина Широкова Z

очень красивый стих......правда....