Юрий Веселовский

Я хочу быть не там, где твердят о любви каждый раз,
Я хочу быть лишь там, где меня не предали.
Мне не надо в мой адрес восторженных фраз,
Просто тихо шепни: «Мы скучали».
Я хочу возвращаться туда, где тепло
И конечно туда, где встречают
Не словами о том, что тебе тяжело,
А простым: «Хочешь чаю?».
И тогда я пойму для чего я живу –
Ради этих людей, ради Бога!
Для чего защищаю я эту страну И за что мне награда от Бога

Ответы · страница 6
Вера Мартынова

мне нравиться,также хочу тепла и понимания,красиво и правильно!

Дина Кофман

а я люблю красивые слова, но к сожалению натурализм людям ближе

Юрий Веселовский

Возможно кто-то воспринимает это как примитивизм, а для кого-то это просто прямой путь без лишних придумок и заморочек, мы сами любим все усложнять, когда на самом деле нужно просто уметь видеть суть и тогда все становится проще.

Дина Кофман

Закопанный в песках, оставленный на дне, зарытый в небесах, час рыцаря, - меч ярко светит мнеон силой окружен щита со всех сторон.Щит выпуклый как явь, как лестница в лицо.Лицо земли, огняи мирных дивных нив,

Дина Кофман

где просится душа на рыцарский турнир, там он похоронил тот строгий явный царь, свою мечту и сил полночную печать.А рыцарь ищет меч. чтоб победить врагов, чтоб было для любви пространство из свобод. трагично и смешно стремление одно, но бедный рыцарь встал, он радостен в бою 13.03.2017

Дина Кофман

меня счастливое детство ,юра, ни бабуля ни дедуля не говорили мне про свою старость, я знала их заботу знала еврейский праздник пасхи как праздник свободы от напастей,это был уголок счастья без насилия и злости, сейчас я очень скучаю по такой заботе.

Юрий Веселовский

Да, мне тоже очень не хватает детства. Но с годами я сам становлюсь таким уголком.))))

Милена ***

Чтоб тебе прошептали" Мы скучали", скучай по тем, кто тебя ждёт...

Юрий Веселовский

Обязательно! Всё в мире взаимно

Татьяна Я!)

Мы все этого хотим,только почему-то ничего не делаем для этого..

Валентина Якимцева

Дай бог, что бы рядом с тобой были такие люди, чтобы любили тебя.

Елена Медведева

Очень правильные слова! Дай Бог, что бы в твоей жизни так и было!

Вера Князева

отличные стихи. Простые, понятные и в тоже время очень душевные

Игорь Белый

ох...еть!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лара Нежная

а что касаемо чудинки то это и мужчинам не возбраняется иметь

Lecia Olana

Хорошие слова!Желаю вам того что вы хотите себе.🌷☕🍩

Кулмира Есеналиева

Браво автору! Спасибо за стихи! Я тоже хочу быть в таком месте.

Голфия Исхакова

желания одинокого мужчины который остался один. Счастья вам!

Надежда Белоусова

Прекрасные слова! Счастья Вам, Юрий! Я скопировала эти стихи )

Жаныбек Базиев

Говорят-же, "Счастлив тот, кого ждут". Мне нравиться эти слова

Жаныбек Базиев

и я Вас

Ok_ Eina

слов нет !!! почему же хочет этого каждый , а получают единицы

Юрий Веселовский

Благодарю Вас! Наверное потому, что не каждый благодарен за то, что имеет

Танюша Вепрева

Всё в твоих силах.Как сам с людьми общаешься так и тебя ждут.

ОК
Оксана Ковтун

Это настоящие человеческие ценности, которые утрачиваются.

Miya Ogan

😘 nado ne zhit proshlim,,v budushem mozhno nayti vsye chto ostavili pozadi,,no v drugoy forme

Татьяна Смолина

Замечательно: просто и жизненно, мне понравилось. Спасибо!

Татьяна Смолина

Я уже 35 лет преподаю литературу в школе и ВУЗе, если есть ещё стихи -пишите. Люблю истинных лириков, а не стихоплётов. Вы - истинный!

Юрий Веселовский

Формат не позволяет выложить все стихи, могу на почту выслать

Татьяна Смолина

Хорошо, почитаю... До встречи.

Н)
Николаевна )))))))

Желаю вам всем встретить именно ту, которая будет желанна

Юрий Веселовский

Благодарю Вас! И Вам мира во всем!