Непутёвый Провокатор

я в шоке уже есть сух паек у русских 🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

дебил? всех тоже считаешь дебилами? нет.. ты такой один дебил... единственный на весь сайт.. неужели думаешь, что тебе поверит хоть кто нибудь..
вы не устаете строчить свои фейки.. вы стали такие заботливые... вы бережете вдруг русских солдат.. а где вы были такие заботливые, когда у вас 8 лет расстреливали людей, детей, инфраструктуру?
зачсь меня молча.. урод.. не интересна твоя история..

Михаил Гехт

Осталось мелочь, предъявить, что эти пайки отбиты ящиками у российских военных, а не скуплены по дешёвке ХЗ когда, кем и куда

Геннадий Коновалов

Пайки пятнадцатого года. Даже паёк украли, у солдат, которые должны стать мясом... Хотя логично, зачем мясу паёк.

Людмила Петровец

Хорошо, что вы думаете, сколько злобы, прямо оскал звериный , лица нет, только голос за кадром с матами и злобой!

Непутёвый Провокатор

такое отношений генералов к своим солдатам , кормить гав....😢

Людмила Петровец

Сами то вы понимаете, что стали марионетками в чужих руках, за что погибать то решили, нам то русских жалко, что на в Донецке и луганске живут, а вы то зачем 8 лет их бомбили, они то в чем перед вами провинились, Где голова, и ум в ней? наркотой и алкоголем залиты? далеко ли уйдете?

Лариса

Он всегда есть, а не "уже". Бизнес на войне - самый крутой из бизнесов.

Алла Митова

Это не правда. Сух паек не такой. Сама видела.Хватит врать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...это провокатор... в 😠Игнор😠... Однозначно...⬇️⬇️⬇️

Гр
Григорий

Какой добрый мальчик. Аж слёзы на глазах.

На
Наблюдатель

🖼вот настоящий сухпаёк РФ

Непутёвый Провокатор

для офицеров не спорою да

На
Наблюдатель

неча провоцировать

Alisa Warshavsky

Ага, со сроком годности 2015! Улёт!

Alisa Warshavsky

А за выполнение, тоже, расстрел...

Непутёвый Провокатор

от Украины да , в плену нет

Alisa Warshavsky

Значит надо сдаваться! Это, те же славяне! И что будут делать русские, когда пребудет легион платных войск НАТО! При всех насмешках, там, далеко не трусы за1000$ в день, работать....

Непутёвый Провокатор

путин сука готовит ядерную бомбу

Alisa Warshavsky

Почему он все ещё жив????

Z-Мимокрокодил-V

Лет эдак сорок пять как.

Ку
Кукулькан

уже? они всегда были)

Непутёвый Провокатор

не слыхал не видел

Человек Z

Посмотрели?

С К.

Он всегда был!!!

Сергей Остёрский

Речь не идет о вступлении в ЕС, это процесс не одного дня. Если там какой-то один депутат в Германии. пророссийского толка что-то заявил - это не позиция страны. Фейсбук у вас работает, телеканал Настоящее время? Писали твои, что нет. На тебе свежачок. https://d3olbu2cl74039.cloudfront.net/a/yadernyy-terrorizm-po-vsem-pravilam/31736067.html?utm_medium=proxy&utm_campaign=otf&utm_source=otf

Эллoчкa Людoeдкa

я той бред больше читать не буду.

Эллoчкa Людoeдкa

ты сам режиссер и можешь бред снять. ты остался один

Сергей Остёрский

Не читай, прозревай сама. Скоро убедишься. что я был прав.

Эллoчкa Людoeдкa

скоро ты погибнешь от своей агонии. хотелось бы скрин хоть одной поддержки твоим понятиям. сдулся ты.

Ма
Марс

Фенька *****

Он всегда был

Непутёвый Провокатор

возможно , думаю перед бое побрасывал чтобы не .......

Фенька *****

Да не возможно а точно был..

Инна

Он всегда был

Непутёвый Провокатор

пристроченный ?

Инна

Не знаю таких подробностей