Никифоров Валерий

детей не посылайте в школу
там наркомания и ложь
а сразу в армию отдайте
там дисциплина и паёк

Ответы
Татьяна Федотова

в общем то армия--не плохо..стресс для матери конечно...но школа жизни хорошая...мои оба сына служили..не все было гладко...все было..но тем не менее они вспоминают эти годы без злобы...а как часть своей жизни..

Никифоров Валерий

У меня , младшенький в военном училище ,уже пять лет , вместе с кадеткой , служит . Он может и я за него не боюсь . А пасынка отмазывал , три года тянул , если бы отдал , там бы его сломали...

Татьяна Федотова

вы знаете,каждый человек индивидуален--кто то может все принять,кто то -нет...так что делайте как считаете нужным..осуждать вас никто не имеет право...

Никифоров Валерий

А я людского суда не то что не боюсь , я его не приемлю..

Татьяна Федотова

и правильно делаете!

Николай Штрак

Там ещё автомат Калашникова. 45 секунд на то, чтобы в темноте развалить и собрать - развлечение! При этом не забыть про магазин, его тоже снарядить надо.

Татьяна Маркеева

Как надоели Ваше стихоплетство! Неужели не понимаете,что это не ПОЭЗИЯ.Поучитесь у Есенина ,Маяковского Северянина.Ну...не позорьтесь же ВЫ...

Никифоров Валерий

Буду , позорить

Татьяна Маркеева

Стыдобище!!!!!!!!!!!!!!!!

Петя Васечкин

Нет не пойду я во солдаты, там дедовщина, мордобой. Пусть крепкий парень из Сибири. Поохраняет мой покой

Василий Захаров

Мой сын военный. Подполковник. Трудновато бывает с ним общаться. Армия накладывает свой отпечаток.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

человек должен пройти все этапы жизни,кроме наркотиков,алкоголя,лжи и тд

Светлана Науман

Ох, не хочется этого: я мама 3 сыновей , которую прошли армию........

Людмила Сухая

за наркоманию надо наказывать как-то и детей и родителей

Николай Костров

А Лучше на пенсию сразу, там пенсия и никаких проблем ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что то что другое все закрытые системы без свободы

Фёдор Максимов

И ботинки надо покупать т. к. они рвутся..

Tamara Tihonova

ведь негпамотных в армию не берут

Любовь Шуваева

такому не бывать и вы это знаете

Ти
Тимуровец

Дорого обошлась у внука служба.

Любовь Миронова

В армии продолжение школы...

Никифоров Валерий

Ну , нет , рядом не стояло...

Любовь Миронова

еще жестче

W/
W/S/G

☺️ СМЕШНО. не гони баклан

Райхон Егофарова

....... и дедавщинаааааааа!!!

Наталья Винер

СЕЙЧАС НИГДЕ НЕТ ПОРЯДКА

Аринка

а с девочками как быть?

Просто Ольга Ххх

Ариш сразу в моностырь 😁

Аринка

пипец!!рай на земле наступит!😃

Просто Ольга Ххх

И не говори 😁

Ралид Гизатулин

там дисциплина и падёж