Kalinka
Екатеринбург отмечен в книге Гиннеса как рекордсмен по...
Ответы
Алистратов Сергей
ПОТОМУ КАК МАОНЕЗ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЛУЧШИЙ!!! ДУМАЮ ЧТО ОН САМЫЙ
Николай Морозов
Работал долго на северах. Майонез ЕЖК считался самым хорошим.
Халил Латыпов
интересно..чем Ёбург прославился
Халил Латыпов
Обалдеть))) и когда его поедали??
Халил Латыпов
Город страшный..но народ там очень хороший
Ал
Алексей
набей в гугле и почитай ответ
Конырша Шаймергенов
Интереснооооо
Дядя Миша
- ответ А
Дядя Миша
А майонез у них свой? Я думал только у нас в Кирове "Здрава" майонез выпускается.
Kalinka
свой. и говорят, что очень вкусный
Дядя Миша
Правда теперь и к нам отовсюду привозят, я беру для сравнения, но не замечаю разницы. Может я .......................... (как называют, которые не чувствуют вкуса)
Marisha
майонез
Алефтина Крюкова
второе
Алефтина Крюкова
неужели всё так и есть? В своей семье я стараюсь как можно меньше пользоваться им.
Лев Рябов
А...?
Григорий
В
Иван Заевский
как-то по телеку видел-слышал)
Алексей Заславский
это интересно. надо запомнить.