Дмитрий Табунов

Почему КАБАН звучит, как комплимент, а СВИНЬЯ - как оскорбление, ведь это самец и самка одного и того же животного?

Ответы
Вэндель Странник

Кабан -сикач!любому тигру,медведю вспорет живот,хищники его панически боятся и нападают на свиней и подсвинков!)))🥴

Helen Brown

Бык звучит, а корова - не очень. Зато коза - так себе, а козел - совсем не!

Жа
Жанна

Кабан свободный и сильный, свинья это прожорливые ленивое существо

Анна

Одинаково это получается. Скорее зависит от интонации и контекста

Лариса

Блядь и мачо - это тоже самка и самец одного и того же.

Дм
Дмитрий

Вот мачо, сукаблять!

Дмитрий Табунов

Вот она, политика двойных стандартов. 😉 😢

Си
Силвер

для сравнения : поступил как мужик, поступил как баба

Людмила (Мила)

Назовите СВИНКА. Получается очень мило.

Люда Дбдтб

ну жинка цез не чоловик

Ан
Андрей

Не знаю ,кабан.

Т@
Т@Ня

ну и ну )))

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Татьяна

точно