Милана

ОТДЫХ НА МОРЕ ПРЕКРАСЕН? НЕ ТАК ЛИ?🖼

Ответы
Vladimir Osheschko

На южной оконечноси Италии стою по грудь в воде (на море). Голову солнце печет и я думаю - и чего это я тут стою? Если не верите. то спросите хозяина дома по улице Сократа дом номер 50! Он подтвердит, что я на море был в первый из десяти дней пребывания и в последний.

Анна Сова

Помните песню пели, вернись в Соренто..я жду тебя...

Милана

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СТРАННО! ИТАЛИЯ НЕБОЛЬШАЯ... БЫТЬ В ЮЖНОЙ ИТАЛИИ И НЕ ЗНАТЬ СОРРЕНТО...Я ОТДЫХАЛА ТАМ, ЮЖНАЯ ИТАЛИЯ СУПЕР! НЕАПОЛЬ С ВИЗУВИЕМ!.... СКОРЕЕ ВСЕГО В ГЕРМАНИИ СИДИТ, КОЛБАСКИ ЖАРИТ...

Анна Сова

Мои дети поехали на машине в Италию, у их подруги сорвали сумочку и она упала и серьезно повредила позвоночник и ногу...и Юля Высоцкая жена Кончаловского, там проводит кулинарные семинары по еде итальянских блюд и живут у них на вилле 2 недели..уж не помню сколько стоит...но прилично и пробы еды в ресторанах...

Милана

Ужасно жаль, что так вышло с девушкой. Сумку надо там носить маленькую через плечо. А лучше и безопаснее без нее.... И подальше от проезжей части передвигаться... Они на мотоциклах на ходу срывают сумки. Нас предупреждали, когда я в тур ездила... Самое страшное - потеря здоровья..... будем надеяться на скорейшее выздоровление. У Юлии Высоцкой я бы тоже погостила в Тоскане...

Анна Сова

я иногда пользуюсь ее рецептами...

Ко
Космополит

Как бы не так!!Вода холодная,песок нечист,лежаков нет.отдыхающие пьяны и назойливы,пляжные девушки некрасивы и дороги.И виноград,главное продают зелёный,есть нельзя.

Милана

🖼ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И МОРЕ ТОЖЕ!!!!......

Ко
Космополит

И виноград поспел?Не верю,наверное турецкий.

Милана

⛱️🌅❤️🍇🍇🍇🍒🍒🍒🍇🍇🍇

Серый😉

Море и без отдыха прекрасно) Отдых ценен свободным временем... На что и где его потратить - приятные заботы😁 И это прекрасно😊

Милана

ДЛЯ МЕНЯ ОТДЫХ В ЗАБОТАХ - НЕ ОТДЫХ...

Серый😉

Это не рутинные заботы, а ожидаемо-увлекательные)

Airat Nureev

...кому как,это как на новую работу приехать,в жару ходить на пляж,обгореть,потеть по ночам...это такое насилие над организмом...

Милана

Время года для отдыха нужно выбирать целесообразно.... Тогда отдых в кайф будет!

Алексей Дыня

на вкус и цвет товарищей нет! лично для меня морская вода это соленая вода,которая вызывает жуткое раздражение по всеи коже

Алексей Дыня

не нужен нам берег турецкий..) песня такая была.Романтика,на мой взгляд,не в том чтобы отдать годовые сбережения за ..шум,гдето черти где а в том чтобы ,например,нарвать полевых цветов или устроить пикник с костром у реки,а утром часа в 4 летом когда над нею пар.. и вода как парное молоко..не пил его сто лет((( у каждого свое мировоззрение,дискуссия бессмысленна

Милана

Точно! Бессмысленно. Мне на море надо...

Алексей Дыня

я молчу) лучше речки нет ничего!)

Милана

Грязная торфяная вода, с течением и утоплинниками, и всякими чудовищными рыбами...

Алексей Дыня

вы бы видели что делают люди в море)))) торф самый лучший очиститель и антисептик,хотя там родниковая,не все реки вытекают из болот) и рыбы чудовищны как раз в море а вреке я всех знаю как зовут) Мирабелла,почему мы продолжаем спор ,написали же сами что заканчиваем)

Владимир Казарян

Да чего там... жара, вода соленая, бабы потные, цены заоблачные, песок в пирожках и носках... Продолжать?

Милана

На Средиземном море нет потных баб!

Владимир Казарян

А куда подевались...

Милана

ТАМ ТОЛЬКО ПРЕЛЕСТНЫЕ КРАСАВИЦЫ.

Вадя С Хитровки

Слушай, не трави душу, а? Я и так жалею, что нахожусь в этой грёбаной Москве, а не в Севастополе

Милана

МОЖНО ОТПРАВИТЬСЯ В КРЫМ В ОКТЯБРЕ.... В АЛУШТУ ИЛИ ФОРОС.... ЧТО МЕШАЕТ?

Вадя С Хитровки

Я на гемодиализе, а диализ в Крыму есть только в 4-х местах: Симферополе, Севастополе, Керчи и Евпатории. А в Севастополе у меня брат живёт, поэтому я стараюсь отдыхать именно в Севастополе

Милана

ДА У БРАТА... Я ЗНАЮ...

Соболев Валерий

море для приезжих, местные на море не ходят. предпочитают отдыхать на горных речках.

Милана

Ясненько.. Значит ты местный?

Соболев Валерий

я жил на море год. больше туда ни ногой.

Милана

Да, конечно, жить постоянно и отдыхать ни одно и то же...

Valeriy Sonin

да с пенсией как прожиточный миниум.... а она и зарплата у большинства такая....

Милана

Зарабатывать надо, а не вздыхать...

Valeriy Sonin

ТОЖЕ ВЕРНО

Hanzo Hasashi

В этом году жаль не был в пляже. У нас только что открыли. Холодно чтобы пойти

Милана

Где открыли?

Hanzo Hasashi

В Баку. С вчерашнего дня

Милана

А у нас в Нижнем Новгороде глухо, как в танке....

Hanzo Hasashi

Коронавирус разрушил всех нас. Пляжи открыты. По субботам и воскресениям общественный транспорт не работает. Открыты только продуктовые и аптеки

Андрей Ростовский

Отдых на поле тож замечателен такая же картинка Рожь колосится и небо и чел

Милана

👍😆

Ни
Николай

На океане лучше, вспоминаю Тихий океан на Кунашире, сказка!

Милана

НАВЕРНОЕ.... Я НЕ БЫЛА НА ОКЕАНЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

Просто бесподобен !!!!особенно м песчаным пляжем !🤗🤗🤗

Александр Якушев

..уж очень утомителен..потом требуется отдых от него..

Милана

НЕТ. НЕ УТОМИТЕЛЕН.

Александр Якушев

...значится зимой ..мерзли..

Милана

😎👙👒🐟🌼🌊🍌🍆🧀🍧⛱️

Brown Sparrow

нет. не так. хватает два три дня, потом в пеший поход...

Милана

🙃

Татьяна

Даже очень Да уж Рада бы в Рай да Грехи не пускают

Пт
Птичка

Надеюсь поеду с детками...хоть на пару деньков🌝

Милана

ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ....

Пт
Птичка

Поехали 🤛

Милана

Я ОКТЯБРЕ В ТУРЦИЮ ПЛАНИРУЮ....

Пт
Птичка

Это хорошо, когда есть возможности! Хорошей погоды вам и теплого чистого моря😉

Милана

СПАСИБО! И ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Фердыщенко.

Но его нафиг отдыхать на море если нету денег!

Дмитрий Белов

Самый дешёвый вариант выйти в астрал

Гульнара Тезекова

Хочу на море, чета без меня оно волнуется...)))

Милана

НЕТ. ОНО СПОКОЙНО.))))

Гульнара Тезекова

не не неее, волнуется

Милана

ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ!