.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот дебильный вопрос про мобилизацию )!!- а ключи от дома прать с собой или куда их деть ?? не отнимут на сборе и где их хранить ? или прятать и хранить в месте службы ?))_ не тете соседке же отдавать ??

Ответы
Александр Бабурин

Ну если ни одного родственника а квартира элитная можно положить в банковскую ячейчу

Григорий Карпенко

А-а-а! Не хоцца салабону дедам портянки стирать! Не ссы - кирзы уж нет!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да я не о том -- а кому доверить ключи от хаты ))

Григорий Карпенко

Когда нет военно-учетной специальности и выслуги по ней нет, то не хрен и язык чесать. У человека, живущего в семье, таких вопросов не бывает. Это на сайте ЛГБТ канает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я формально рядовой - и нет семьи и родственников м

Григорий Карпенко

Тогда ключи сдай на вахте и шагом марш. На МИГах будешь летать: МИГ - это метла и грабли.

Семен Отмахов

Да просто дверь оставь открытую,все равно ограбят

Граф Д’ Артуа )

завещание написал? пиши!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нечего написвать -- даже донор органов я плохой

Марго Беккер

лучше соседке

Ни
Ника

Под коврик😜

Ma
Maria

Я бы отдала.

Ma
Maria

Соседке. А что?