Ан
Анфиса
Так хорошо начал и так плохо закончил..что даже люди не знают где его могилка...как вы думаете - это про кого?
Ответы · страница 3
Ал
Алексей
путин чтоль
Ан
Анфиса
Путин еще живой...
Лю
Любомир
Распутин
Ан
Анфиса
Место смерти Распутина-Петроград, Российская империя...
Nikola Mahkov
-пришвина--
Юрий Конкин
Буратино?))
Ан
Анфиса
Нет
Дмитрий Шварцман
Это Гитлер
**
******
Про Гришу
Ан
Анфиса
Тоже вариант...
Га
Гаррик
Колобок
Вадим Потёмкин
Христос
Ан
Анфиса
Гитлер.
Вадим Потёмкин
А Христоса чо, никак нашли?!.
Ан
Анфиса
На небо он взмыл
Вадим Потёмкин
Ну, так он и других туда, вродь, блатовал. Но фигня-то в том, што в небесных мерностях тушка по определению лишняя. Ну, пространственные структуры там другие. Такшо, костюмчег здеся скидовать надыть... Кстати, что про одного, что про другова - сходные легенды чота. Что после летописный событий оба героя скромно и уквашенно доживали до своего, типо, века в местах, несколько отдалённых от фанатов и завистников...