Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 12
Хххххх Хххххх

имеем мы,а есть у вас права или нет,нам без разницы,не считая сотрудников ДПС😂

Талгат Nurkin

Пожалуйста это не смертельно две половины ищут друг друга всегда методом тыка

Талгат Nurkin

Плохо страх перед стериотипами

Татьяна .

Да конечно ничего хорошего, стараюсь по меньше шутить такими вещами, но блин эмоций, порой, берут свое не спокойная, я 😇

Талгат Nurkin

Не надо смотреть на стериотипы

Татьяна .

Я, не на стереотипы смотрю, а, чтоб в моей, семье не было проблем главное погода в доме, а все другое суета.))))

Татьяна .

Ну, пусть будет по вашему, но смысл не меняется, семья важнее мне виднее. 😉😌

Андрей К

Я парень и думаю, что все имеют право на лево, но совесть не оставит вас в покое!

Татьяна .

Да никто на лево ,не идёт посмеялись разбежались ничего большего кроме общения .

Александра

Наверное, только последствия потом не айс. Отеллы всякие молиться заставляют))

Анна

Любящей и любимой девушке мысль о флирте на стороне даже в голову не приходит.

Татьяна .

Хорошо люди разные, видимо я не правильная 🤔

Анна

Не стоит занижать самооценку,Вы правильно сказали: Люди разные

Бек Етмишов

Смотря насколька вы любите мужа если тупа за кареру то ненадо проше увольтесь

Татьяна .

Да причем сдесь на сколько люблю, я же-не-сплю с ними-а просто общение заигрыванием день грядущий позитив 🙂

Бек Етмишов

Дружба наченаетса с улыбкой главное правда же?

Виталик Дижков

Я вам дам флирт на работе за мужьями смотрите сильно много свободного ыремени

Юлия Афонина

Лёгкий флирт ещё никому не навредил ,если он не заходит за рамки дозволенного)

Е-Кул-

Это просто необходимо! Чтобы был лишний стимул ходить на эту долбаную работу.)

Ника Чу.

)))) я вроде бы не флиртую, но чувствую , что мужчинам обшаться со мной нравится )

Денис Суворов

АХринели чтоли?))какое ещё право)подскочили и в припрыжку домой к мужьям😆

Татьяна .

Я скажу ангельским голосочком ,прими и прости любимый ,я больше такого себе не позволю.и все я опять в дамках.)

Денис Суворов

Какой мягкий муж у вас...)

Татьяна .

Я умная женщина ,а муж у меня с характером трудно мне сним не понимает ,ни отпускает гулять ,приходится отпрашиваться как в детстве к подружке схожу ,рецепт возьму .

Денис Суворов

Наверное он боится что его больше никто не примет...

Татьяна .

Да почему это взаимная любовь делает чудеса ,он счастлив со мной ,подумаешь я глазками стрельнула ,засыпаю я и просыпаюсь с любимым мужем .а это просто ничего серьезного .

Александр Копосов

привлекательная девушка всегда должна немного флиртовать чтобы быть в форме

Владимир Дергунов

о доме думать надо чтоб потом слёзы не лить.хотя может всё и к лучшему🙂

Татьяна .

Что не случается так тому и быть ,)

Владимир Дергунов

угу.☝️там всё давно решено

Юрий Долгорукий

ДА РОДНАЯ ИМЕЕТЕ А ПОЧЕМУ И НЕТ ИМ МОЖНО А ВАМ НЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНО ГУЛЯТЬ ТО ВСЕМ

Татьяна .

Да спасибо вам добрый, вы человек)) 😉и справедливый.

Ди

нет не допускаю,как подумаю,что флирт закончится,а с человеком еще работать..

Татьяна .

Да ну и что ,вы сним просто поигрались не делили постель ничего не обещали ,с умными Мужчинами таких проблем не возникнет ...

Лилия Мур

Конечно имеем, главное нам хорошо от общения, значит и здоровье прибавляется

И~
Иринка ~~~~***~~~

Женщина замужняя имеет право на все в качестве компенсации за жизнь замужем.

Ге
Геннадий

нет и еще раз нет если начинаеш с флирта дальше все остальное полюбому будет!

Андрей Кушнеров

моё мнение нет тебя не устраевает муж зачем тогда ты с ним живешь найди своё)

Татьяна .

Андрей, это ваше мнение и спорить я сним не стану, но скажу одно я сама такой человек заигрывать люблю, но дальше на все табу, мужа люблю, обожаю и уважаю.

Андрей Кушнеров

приятно слышать главное не заиграться

Лариса Юрьева

флирт думаю не только можно но и нужен. Подстегивает. Лишь бы дальше не зашло

Татьяна .

Лариса Юрьевна совершено верно.