Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 16
Диана

Флирт - не предательство, а повышение жизненного тонуса и самооценки

Татьяна .

Вы, правы, именно так, а не левак, укрепляет брак, ведь в легком флирте погрешности нету.

Бо
Бойко

Откуда тебе знать ? Ведь он враг человечества . и женщина полуголая как ты это и есть оружие сатаны. Искушения это очень страшно бойся огня. Ведь не с просто говорил апостол если женщины не носять платок то сбройте её волосы..

Диана

Интересно, чей ответ комментирует этот человек?

Диана

На ты мы не переходили, и не с вами обсуждали тему. Та что не надо высовываться понапрасну

Александр

Имеете только в том случае если это не перейдет за грань дозволиного

Татьяна .

Конечно это надо помнит за грань нельзя ,либо разводиться нужно .

Александр Алферов

я думаю да если партнёры друг друга не удовлитваряют ищут на стороне

Людмила Городищева

Ну не знаю что сказать, моим миужикам на моей работе всего по 3 года!!!!

Та
Татьяна

Это нехорошо во всех отношениях. Флирт - мысленная измена. А это грех.

Vagif Gasanow

а самой разве ни разу не хотелось по пробовать и понять какого это?)))

Татьяна .

Да, я, как, раз все, знаю. Решила, мнение женщин узнать не много ли я, захотела ))

Vagif Gasanow

а не все ли равно,ведь главное ,чтоб вам было приятно ,удобно и в тоже время хорошо,и на все должно быть паралельно)))

Татьяна .

Нет я, свами не согласна должна и прислушиватся, делать конечно свой выводы,

Vagif Gasanow

эт типа секс у вас по совету знакомых?))))

Татьяна .

А, его и нет не скем кроме мужа, сним советуемся,)

Vagif Gasanow

с каким то странным сожалением ваш ответ отдает))))

Лана Владимировна

Имеем, если от твоего мужчины холод и нет тепла и одни не довольства.

Татьяна .

Все вроде в норме ,просто так играюсь )

Вова Дерево

Лена, а своему мужику рассказать можно, а не флиртовать направо и налево

Вячеслав Власов

Почему именно на работе? Манипуляция окружающими тонким голоском? 🙂

Татьяна .

Да в общем интерестно стало ,я больше время на работе провожу .

Надежда Букреева

Нет, нет, надо иметь уважение к себе и не опускаться до банальностей.

Женя Крылов

Надя Она мне зубы сломала словесно когда я на ее флирт повелся

Варёк (((.........)))

Флирт флиртом но каждая для себя сама решает надо ли ей это и смысл...

Ир
Ирина

А почему нет?) Поддержка жизненного тонуса) иужчинам тоже не вредно)

Сергей Ганке

Все от тебя зависит,если тянет на флирт зачем тогда замуж выходила?

Татьяна .

Да мне и моему мужу это не мешает, подумаешь глазками стрельну, домой то серовно прийду к мужу под крылышко. Я себе много не позволяю, ))и не хочу, доверия при выше всяких вспышек.

Сергей Ганке

В некоторых случаях это приводит к ревности,если вас обоих устраивает о чем пишешь,значит давно живёте и внимания на такие мелочи уже не обращаете

Татьяна .

Правильно 11 лет вместе, у нас нет к друг другу ревности, даже гуляем вместе он может потанцевать с другой в легкую, я также, я его не сдерживаю он меня на полном доверий так что мы по таким глупостям друг другу мозг не выносим,а первый мой муж, ревновал меня, и он меня, контролирывал бесился, и даже руки распускал я не выдержала и ушла, и правильно сделала я встретила и обрела свое счастья. Ну а, флирт я оставила при себе, я, люблю кокетничать но кто меея, знает .поэтому для семьй я ничего плохого не делаю.

Сергей Ганке

Ну вот и ответ на твой вопрос

Лёша Суровцев

Если этим занимаются два образованных человека, то почему бы и нет?

Татьяна Штарк

флирт не повредит для поддержания тонуса, главное не перейти черту

Master Master

На работе надо работать. Флирт - от нечего делать и проблем в аемье.

Татьяна .

Нет проблем в, семье)) хорошое настроение не помешает, дружба начинается, с, улыбки..

Татьяна .

У, каждого разное мнение, ))

Master Master

Это даже и не мнение. Флирт предполагает продолжение, новый этап и т. д. Только деловые отношения в рамках поставленной задачи или согласно обязанностям. Флиртуйте дома - мужу будет приятно.....

Татьяна .

Да и с мужем флиртуем ))как, без этого. 😉

Лола

Зачем лишние заморочки! нужно уметь делить личную жизнь с работой!

Татьяна .

Да я вроде умею делить и распознавать)).

Татьяна

На работе не с кем флиртовать, а в повседневной жизни, почему нет....

Андрей Григораш

У меня были такие девушки на работе. И был не просто флирт а ого го.

Татьяна .

Да ну ого ого, 🤔это перебор не замужние девушки им можно,

Татьяна .

Не допустимо заплывать за бульки, мужья же дома ай вай как они себе такое позволяли 🤔🙄

Андрей Григораш

Мужья ведь тоже такими бывают.

Татьяна .

Не знаю, я своему доверяю пока не подкачал 🤔

Андрей Григораш

Нет ну не все ведь одинаковые.

Татьяна .

Согласна а вы любите флирт 🤔женатый не боись изменяли?

Андрей Григораш

Да есть такой грешок за мной.

Ша
Шалтай-Болтай

да трахаюцо наши бугалтерши со мной по очереди после корпоратива!

Татьяна .

Ну это уже не, флирт точно ((

Ша
Шалтай-Болтай

ну а флирт между корпаративами

Татьяна .

Ясненько, а, я когда чуствую притяжения, быстро на лыжи встаю, как зайчик убегаю)

Татьяна .

Ясненько ну каждому, свое.

Татьяна .

Женечка конечно имееем ,с правильным подходом ,без вреда для всех.

Татьяна .

Да ты походу не остыл ,все также в экстазе )

Женя Крылов

а ты совсем не общаешься со мной

Татьяна .

Я же с телефона ,не вижу кто на сайте сложно с него общаться .