Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 2
Фёдор

Если девушка флиртует с другими значит дома все плохо у нее и так она принимает знаки внимания такого же "самца"как и тот что угас дома сидя Может все такие как то попробовать с тем что временем проверен чем у разбитого корыта

Татьяна .

Да нет ,не согласна просто женщины в основном так устроены светить всем а греть одного ,и в этом ничего страшного нету женщина всегда праваа.

Фёдор

Гдето я это уже слышал Но после одного случая она постоянно рядом со мной

Татьяна .

Значит победила любовь ,и вам повезло с вами мудрая женщина цените свое счастья .

Лилия Старченко

флирт - это прекрасно! Стимулирует, держишь форму и мужу приятно, такая девушка рядом- всегда ухожена и востребована))))главное помнить флирт это только флирт.не заигрывайтесь,всегда есть вероятность проиграться в пух и прах.

Татьяна .

Согласна 100%,надо уметь во время, остановиться, да и в серьез нельзя принимать отшутилась и пошла,).

Лилия Старченко

да, юмор и ирония самое мощное оружие самосохранения)))))

Оксана Расстригина

Я вижу на своей работе флирт между женатыми мужчинами и замужними женщинами. Конечно, они на это право, по идее, не имеют, - это отрицательно влияет на работе. Но это вечная тема. Флиртуйте, если хотите, но в обеденный перерыв.

Владимир Николаевич

думаю вы имеете на это не право а лево и флирт это фактически начальная стадия измены т.е. перспектива одна - трахнут)))) а если это исполняет замужняя, то статус блядь за ней закрепится до тех пор пока не поменяет работу))))

Татьяна .

Жёстко вы выражаетесь ,не думаю я отношения до блядства не довожу это рабочий момент не более ...))

Владимир Николаевич

лучше горькая правда чем сладкая ложь. А если вы восприняли к себе, значит на пути совершения греха уже стоите))))

Татьяна Водолазова

милая девушка, у вас столько орфографических ошибок, вы бы лучше свою грамотность повысили, а потом рассуждали о флирте и прочем, жутко читать ваши комментарии... мне за вас стыдно, а ещё о чём-то рассуждает.....

Татьяна .

Какая вы, зависливая, боже мой)) кто вас. Просит читать моя хорошая ,кнопочку пропустить нажмите или интересненько ,,))вы, наверно не счастливы со своими дипломамии,, добрее и позитивнее надо быть а представтьте меня такую любят безграмотную.))...

Татьяна Водолазова

я не завистливая, а грамотная и читать подобные вашим жутким рассуждениям тошнит, я очень счастлива в браке более 20 лет, а вы безграмотная и глупая, раз судите людей, вам же я просто сказала, чтобы вы свою грамотность повысили, а вы даёте мне оценку, не судите , да не судимы будете...

Татьяна .

Ну что вы ко мне прицепились,, ну не читайте простите если я вас огррчила,, исправлясь обещаю. Азбуку и русский подтяну,, значит есть куда стремится это же хорошо...

Татьяна Водолазова

хорошо, я к вам не цеплялась, я хотела написать свой комментарий на ваш вопрос, но прежде решила почитать, что люди пишу...

Татьяна .

Спасибо за понимание,, правда я отношусь критики нормально,,, вы взрослая женщина и я вас уважаю. Но я не задумываюсь когда пишу на автомате хлоп и отправила,, теперь буду тчательней смотреть за своей речью)).

Владимир Платонов

Вообще флирт это глупо!нужно искать вторую половинку ,чтоб и флиртовать и любовничать и кушать каждое его слово!проблема в вас самих,ведь предавать человека с которым делиш постель ,это унижения себя и его

Татьяна .

Работу люблю колектив обожаю. Мужу люблю ценю и уважаю.

Владимир Платонов

Значит вы не готовы просто к серьезному решению

Татьяна .

Возможно я, не привыкла что то менять, меня пока все, устраивает дальше посмотрим.

Владимир Платонов

Дальше!???!вы утешаете сами себя!!!все откладывая на потом!!настанет момент когда сложно что либо будет изменить,будете жалеть а поздно!!

Женя Крылов

Вова Молодец! а то она мне зубы сломала когда я повелся на ее флирт!

Ян Бигеев

Я не девушка,я мжчина.Лично я думаю( это мое мнение) если вы замужем не имеете,что вам мешает развестись.Если вы позволили себе это значит вам муж неинтересен и нелюбим уже ,если конечно вышли замуж по любви

Татьяна .

Зачем разводится, если все устрайвает, блин я же не изменяю а, чуток для себя что то оставила, флирт легкий не к чему не обязывает )))Если крутится, только у, ног мужчины, то и он интерес, быстро потеряет, а, так, я, его держу, в, тонусе.

Ян Бигеев

Это вы так думаете,а тот скем флиртуете подумает,что серьезно и тогда дебри и еще недай бог муж узнает.И холостая жизнь.А есть и второй вариант .По флиртуете и увлечетесь ,а когда мужа потеряете поймете ,что ошиблись ,но мужа уже не вернуть.Мораль такая: флиртуйте,играйте,отдыхайте с семьей и будете счастливы.( не учу жизненый опыт) Я тоже вовремя неприслушивался.

Татьяна .

Спасибо я, тоже пожалуй, прислушаюсь к вам))) вы, правы.

Олегъ Георгіевичъ

думаю что, девушек замужних почти не бывает, если только она девушкой замуж вышла, и муж не разу с ней не спал. Это я так уточнил , не на вопрос ответил. А по сути, у кого на что морали хватает, люди ведь разные.

Майя Яковлева

По Фрейду не зависимо замужем или нет , мы все флиртуем а иначе зачем мы по утрам одеваемся красиво и идем на работу? Девушка всегда хочет быть красивой чтоб вызвать восторг у мужчины и зависит у женщин .

Ирина Бондарь

Флирт и измена - разные понятия. Но принято считать, что первое непременно перерастет во второе. А в наше время обычную приветливость путают с флиртом. Улыбнулась коллеге, уже говорят, что вы спите... !!!

Татьяна .

Вот я об этом ,хорошое отношения воспринимают за флирт ).

Маринка Федюнина

я считаю, что каждая девушка должна флиртовать. в пределах разумного. строить глазки, мило улыбаться. ласково разговаривать... а ни то, что сейчас некотрые "жаргонят" матюкаются, ..... ...... ...... и так далее

Наташечка Курагина

Если искренне любишь своего мужа то других мужчин для тебя не существует и тогда на них смотришь ни как на мужчину а как просто на коллегу в этом случае флирт даже при большом желании не получиться

Светлана Фролова

Надо у мужа спросить))),думаю он доходчиво объяснить,на что право имеем на что не имеем. И кстати ,как там у его то )))) на работе тоже можно поинтересоваться. Ой,наверно объяснила все и всем без мужа)))

Татьяна .

)))) Светлана я тоже без.... Мужа, но на будущие интересуюсь.

Светлана Фролова

Без мужа мы на все право имеем)))

Татьяна .

Ну мы же замуж выйдем, я надеюсь... Будем права знать свой....

Светлана Фролова

Я все права знаю))),и кстати ответы тоже знаю)))

Татьяна .

Молодчинка, а я вот пока набираюсь опыта,) 👂

Ка
Катрин.

Конечно. имеем! Это стимулирует не только хорошо выглядеть, но и к работе относиться более внимательно, дабы быть лучшей не только в его глазах, но и в глазах окружающих, на виду, что называется))))

Татьяна .

Полностью с вами согласна ,именно стимулирует ,флирт это же обычное общение ,только не много завуалировано .

Ка
Катрин.

Да, и ничего в этом предосудительного нет!Женщине легкий флирт необходим!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Мурашов

флирт, это не измена, а заигрывание+соблазн, а если ни кто не узнает, то можно и секс, но главное, чтоб партнёр или ты сама не показали-дали причину для сплетен, чтоб это до своих супругов не дошло!

Оксана Фролова

Главное не заиграться и что вы подразумеваете под словом флирт и представьте наконец , что ваш муж тоже себе преспокойненько флиртует с милой женщиной , вот и делайте вывод, для чего это нужно?

Сабит

Вот я мужик например котегорический против такого. лучше хоть на загс с парнем сели . и все парень на месяц и на веки ваш что хотите и творите. А с не знакомыми быть осторожно в такое времена .

Ви
Виолета

Иногда рядом есть мужчина который стал забывать тобой восхищаться говорить комплименты. И получается флирт на стороне. Так как женщине всегда надо знать что она красива и привлекательна.

Татьяна .

Да его просто нет рядом дальнобойщик дорога все время, зовет так то я, его люблю и у, нас, все, отлично доверия полное к, друг другу.

Ви
Виолета

Танюша ты должна быть привлекательной уверенной в себе. Изменна не обязательна. Достаточно знать что ты прекрасна.

Татьяна .

Да про измену и речи не было, никто к ней не стремится в браке более 12лет двое детей смысл жизни построин и любовь страсть тоже с намии я говорила просто о легком флирте).

Ви
Виолета

Мужчина должен понимать что в его руках чьято мечта. Будь мечтой. Флирт легкий тебя делает привлекательной.

Татьяна .

Вот и я, все отом же, что ничего страшного нет флиртуют все только кто то признает это а кто тихушничает

Wladus

... делает отношения более личностными и Радостными ! Практика показала, что Результативность Труда Повышается ....( правда - сколько ниточке ни виться...((((((((((((( )😳 😜 😎

Татьяна .

Я, согласна ну, я научилась и к флирту, отношусь ровно, от шутилась и все, ни каких проблем)))

Мурат Джумагажаев

вы просто не забывайте что все это вам потом боком выходит -ваш флирт на работе и теряете потом все ради какого то флирта есть ли смысл и где ваша логика или действительно все бабы дура а?

Татьяна .

Ну я ничего запрещеного не делаю, время провожу в приятной обстоновке, на позитивной волне не более, ничего лишнего не позволяю. Дома муж дети поэтому вспышками не увлекаюсь 🙄🤔

Мурат Джумагажаев

ну за вас я искренне рад но не бывает дыма без огня .сами понимаете о чем я

Татьяна .

🤔 согласна надо уметь играть.))