Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 21
Оксана Патрушева

Однозначно да! Наши порядочные мужья себе это позволяют!

Елена Морозова

флирт тоже бывает разным, главное не переходить границ!!!

Р_
Ростислав _

Флирт-разновидность ИЗМЕНЫ.а все остальное-решать Вам...

Татьяна .

Ну по разному бывает,зависит от понятия флирта ,если хочешь расположить к себе партнёра то да ,а можно по играться и забыть ,чтоб проблем не доставить переключиться во время ,и все счастливы я забавляюсь и никогда не влюбляюсь .

Р_
Ростислав _

Решать Вам, и Вам же отвечать за свои поступки...

Татьяна .

Вот именно мне и виднее ,как поступать спасибо за понимание.

Р_
Ростислав _

))) я не хочу брать на себя груз ответственности, за свои советы,это Ваша жизть )))

Alisher Dovlatov

vot xren vam pravo ne rekaminduyu STOP MUJ yesli skajet litayut chiripaxa ti daljna skazat litayut vso

Татьяна .

Спасибо я, пересмотрю круг общения))

Татьяна .

Хотя что плохого в легком флирте? ,он ведь без обидный, никто не к, чему не принуждает, посмеялись по шутили и разбежались,))

Alisher Dovlatov

DA 😜 😍 😜kagda ya vas jdu TOLKA SIKRETNI

Адрюшатина Ветеран

я считаю в измене жены виноват муж.чего нет за тем и идет

Татьяна .

Флирт к измене не имеет отношения ,если женщина не захочет продолжения ее никто не заставит ,)А по поводы измены я считаю виноваты оба ,что женщина что мужчина а большинство идёт не понимание не слышат друг друга начинают подержку искать но стороне .

Адрюшатина Ветеран

сорри флирт это состояние женщины ,нормальное,не вдумался в вопрос

Даша

если мужчины себе позволяют, то и женщины могут, я думаю.

Татьяна .

Конечно могут но не для каждого))

Эрик Дгебуадзе

Флирт с замужней девушки не правильно. Так рушится семя.

ОК
Олег Кулешов

Будь моя воля я бы это ваше право в конституции закрепил

Терко Павлик

Тему закрыть. Создателей закрыть👮‍♂️ 🚔

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если жена предает мужа она несомненно становится в горе

Иг
Игорь

Ооо...и тут заговорили гены про-бабушки шлюхи.😂 🤣 👏

Татьяна .

Нет моя, прабабушка вообще мужчин не воспринимала ни как, дед с войны, не вернулся, после его не с одним мужчиной не жила так, сказать посвятила, всю жизнь единственному сыну, так, что вы попали мимо.

Иг
Игорь

да угадал я...УГАДАЛ не спорь...

Татьяна .

Да, мне вообще пофиг,,,, пляшем не вижу, смысла, доказывать ...

Иг
Игорь

ладно всё...свободна. 😂

Татьяна .

Слава, богу, всего вам доброго.

Луиза

флирт - это возможность почувствовать себя женственной

Татьяна .

Да вы, правы мы, любим комп ты самая, обалденая и не важно чей муж сказал))

Татьяна .

А вот закидывают, не которые личности вешают ярлыки и ш, и б,, типо при муже должна быть и сним флиртовать, да и все успеваю отношения своими подогреваю.

Луиза

а если муж скучный и не дает этих эмоций ???

Татьяна .

Да нет, просто он работает а мне нужно эмоций, но не более секс в это не входит пррсто зажечься, как лампочки. И светиться, целый день дарить улыбки позитив,, все же лутчше чем жить в негативе. Подумаешь где то под мигнула но я не виноватая, что у меня глаза красивые.

Луиза

ну и я так считаю....я люблю наблюдать за людьми, смотреть им в глаза, общаться с незнакомыми просто в силу того что я не могу жить без общения - человек я открытый....

Татьяна .

Это супер, так и должно быть вы, добрая, светлая, удачки вам в общение )))и в жизни позитива. 😁😀😌

Луиза

Спасибо большое ! и вам всего доброго и светлого. Благословения Небес)

Ка
Карина

На работе никогда)))
Не люблю когда за спиной обсуждают)

Татьяна .

Хорошо а, вы думаете обсуждают частенько))

Ка
Карина

Думаю да,особенно среди мужчин((

Татьяна .

Я считаю мужчины они вообще не многословны поэтому сними дружу они секреты умеют хранить в отличие от женщин.

Ка
Карина

У нас к сожалению на работе одни узбеки))
Поэтому сравнивать не буду))

Та
Татьяна

у меня есть флирт, но до постели не позволяла себе дойти

Mursal Djalilov

Милая спасибо ты супер принцесса моя!!!

Ольга Короленок

а почему бы и нет? это жизнь, это эмоции! Это не криминал!

Сергей Дмитриев

Таня нельзя замужним флиртовать с другими тока с мужем

Татьяна .

Возможно ну женщин пруд пруди одиноких ,либо вдов ищите и найдёте вы интересный Мужчина отзывчивый наверное без вредных привычек воспитанный таких сейчас ой как мало ,прям скажу дефицит )

Сергей Дмитриев

Ну да от рожденья непью не курю

Татьяна .

Супер таких мало ,вам обязательно улыбнётся фортуна ).

Сергей Дмитриев

А вот ни как не улыбается ,тока замужние ко мне хотят

Татьяна .

Не замужние вам не нужны они пусть при своих мужьях будут )вы дождитесь своего счастья и не торопите события как говорится всему своё время.

Николя Саркози

Это завется блятсьвом!! Зачем женилась??? Гуляла бы себе

Татьяна .

Я так не считаю... Я вышла замуж но не отдалась в рабство.

Николя Саркози

Значит не за того вышла. Ну или по расчёту, ежели искренне женщина мужа любит, ей в радость в рабство уйти, ну или как это ты называешь, саму то гордость, там или совесть не беспокоит?

Татьяна .

Неа спокоина, совесть я не испытываю не перегибаю, и она меня не ест и не грызет.. Я в своем выборе удовлетворена ну подумаешь на гуляю аппетит, разряжусь то с мужем. )).

Марина Неверко

Все начинается с флирта дала повод значит дала надежду

Татьяна .

А вот с этим согласна)ну легкий флирт ничего такого не подразумевает ,от шутилась и до мой в приподнятом настроение).

Shark_Murderer

нет и не думала об это, да и за чем он нам замужнем нужен

Татьяна .

Возможно все и так в достатке .

Татьяна Х

Не очень, на работе и романы и флирт, лучше отказаться)))

Татьяна .

Романов нет ,флирт лёгкий ))