Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 25
Сафрошкин Константин

А зачем выходить замуж?вы не уважает своего мужа?

Татьяна .

Своего мужа Очень люблю и уважаю ценю каждый день проведеный, вместе.

Николай Одегов

Вот так вот вы и изводите нас мужей своим флиртом

Татьяна .

Ну что поделать, если такая по своей натуре кокетка ))да это не плохо мужчин надо держать в тонусе чтоб не расслаблялись.

Кристина Pt Queen

Определенно нет! Это уже приравнивается к измене

Татьяна .

Просто разговор не очем ,с другим мужчиной приравнивается к измене ?А как тогда общаться с мужским полом ...

Nina Fris

Все взаимосвязано,ноги от сугрева расслабляются

Светлана Золотова

Мера во всем нужна,иначе флирт может выйти боком.

Елена Горланова

безобидный флирт это не плохо,а иногда и полезно)

Ол
Ольга

Каждый сам для себя решает, нужно это ему или нет)

Анна Серова

ну я думаю что можно.но только далеко не заходить

Дмитрий Р

Моя дофлиртовалась! В итоге ни семьи ни детей......

Татьяна .

Не семья и муж на первом месте,, за вспышку страсти не обменяю дорого это удовольствия я все это понимаю)) грань держу как оборону

Дмитрий Р

Рад что такие девушки ещё существуют 👍

Сергей Сидоров

все возможно.но желательно в рамках приличного .

Татьяна .

Конечно все в рамках приличия...

Эл
Элла

Конечно, когда знаешь, что муж то совсем не ангел

Эллина Кузовлева

Без флирта скучно....Но рамки переходить не стоит

Александр Лапшаков

После у запятая? Не смог в суть вопроса вникнуть

Татьяна .

Ну, значит не для вас вопрос, вам не надо вникать)))

Татьяна .

Клава такая пишит запятыми через каждое слово, была нормальная но после обновилась ))вот такая, хрень.

Александр Лапшаков

Понял. Быстро прочитал и занятая мысль выбила. Если флирту не способна равнодушно отнестись.

Александр Лапшаков

Я думаю и в 55 женщина будет флиртовать. Я за. Значит не убила себя морально. Я даже делаю комплементы бабушкам во дворе с накопленными губами. Знаю что мелочь но им приятно. Я всегда встречался с красивыми девушками. Ни когда не ревновал. Я знаю себе цену. А вот ревнивые парни не уверенны в себе. Мысль о том что она встретит кого-то лучше и красивее тебя не дает им покоя. По этому и отношения превращаются в бред.раз ревнуешь значит недовиряешь. Раз недоверяешь значит неуважаешь. Все . Я воспитан в СССР.

Татьяна .

Александр ты молодец, подерживаю тебя, так держать. 😉😁

Sergey Zelenov

та которая гуляет от мужа Б....Ть и грошь ей цена !

Татьяна .

Суперс... Ну она не блядь а кокетка.

Татьяна .

Сергей конечно от стрелялась глазками и не какой валокиты я не рассматриваю изначально мужчину в сексуальном плане то что он придумал его проблемы, есть муж сним разгружаюсь...

Sergey Zelenov

доброго Вам здоровья ! и удачи!

Татьяна .

Спасибо и вам всего самого замечательного))

Анастасия Интересная

я люблю флиртовать и вот тоже не знаю что делать

Татьяна .

Живите своими чуствовами и эмоциями вам хорошо и ладно а кто что скажет паралеино лишь вы чуствовали себя в гармоний но а с мужем вам поможет компрамис темболнее вы просто нагуливаете аппетит... Разрядитесь сним. 😇🙄

Шкавир Эзот

флирт - ничего страшного, это просто шутки юмора

Татьяна .

Согласна именно так от шутились и домой. 🤔

Гас Самурай

можно подумать вы разрешение будете спрашивать

Татьяна .

Конечно в письменном виде 😁

Ни
Николай

Вы на это похоть имеете а право это уже вторично

Татьяна .

Да похоти я себе, не позволяю:)молодость выветрилась мудрость пришла на смену:)

Иван Жданов

Е.......Ь И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА

Муслим Казиахмедов

ох вот интересно что ответять на вопрос женщины