Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 33
Андрей Александров

А у тебя на работе есть служебный роман?

Андрей Александров

И не надо. Во многих случаях, служебные романы разваливают устоявшиеся семьи.

Татьяна .

Спасибо предупреждена значит вооружена. 😉😌🤗

Андрей Александров

Да и мужчины тоже в этом виноваты. Лучше больше внимания любимой жене пусть уделять, чем любовнице. А женщина должна следить за собой .

Татьяна .

Конечно с этим согласна, женщина должна любить себя и баловать))

Надя Пантелеева

Мы на все имеем право. НО оно вам нужно???

Татьяна .

Да я просто общаюсь мило, не люблю грубо отвечать мне говорят флиртуешь типо ,на улыбке постояно. 🤔А я просто такой человек .

Татьяна .

Спасибо и вам всего хорошего тепла в душе, и приятного общения))

Остап-Сулейман !!!

Каждый за себя даст ответ перед Богом....

Анна Хромова

Если так плохо с мужем, то почему бы нет


 

А так значит она его просто засекла на этом и теперь злая как собака..


 

Ну и как долго злиться будет на меня?)) я неудачник?


 

Тишь да гладь и не кого поцеловать)))


 

Куда я там тебя запутал ну прости меня сожалею сижу и плачу меня трясёт уже 3 месяца не отпускает ну вот сколько можно?)))


 

Как это от чего от всего что происходит сколько это ещё может так продолжаться?)))

Леонид Тучко

Имеете право делать на работе минет ...!!

Татьяна .

Леонид а у вас все дома,? извените но это такая глупость, я такими вещами не занимаюсь и вам не советую переходить грань.

Леонид Тучко

Ты спросила , Я ответил ! А сосать или не сосать ..., это тебе решать ...!

Татьяна .

Я про это не спрашивала это раз и мужское мнение меня не интересует это два, и в третьих мы на ты не переходили.

Леонид Тучко

Чего спрашивать ...?! Соси и все ...!!

Татьяна .

Ну что вам сказать, добра вам и ума, очень хочется пожелать мне вас жаль.)

Леонид Тучко

И тебе побольше ...членов ...!!

Татьяна .

Мне ваша мнение пофиг, добра вам трижды. Вампирюга.

Вито Бакинский

МАЛО МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ??МЕНЯЙТЕ МУЖИКА

Татьяна .

Да скорее работу, мужской коллектив хотя нравится с мужчинами можно дружить без секса))).

Вито Бакинский

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ОТКЛАДКА СЕКСА НА НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫЙ МОМЕНТ

Татьяна .

Может быть но не в моем случие, я своего мужа не променяю на страсть вспышку, любовь и семья доверия дорогое удовольствие, нужно беречь.

Женя Крылов

береги только без битья пожалуйста

В.
Владимир .

У тебя что уже флирт ,а как же верность ?

Татьяна .

Понимание достаточно,)) 😁

В.
Владимир .

Ты что там Таня на работе уже изменяешь мне ? Офигеть познакомиться не успели еще .

Татьяна .

Мы знакомились? Что то я не припомню. 😁

В.
Владимир .

Вот именно еще не успели , а вы там на работе уже флиртуете .Что за фигня?

Счастливая

Права равны у обоих. Все дело в доверии.

Татьяна .

Согласна доверия не каждому даётся ,его надо завоевать ,а подрывать не стоит ради флирта ,хотя я же не собственность мужа почему я не могу потешить себя в течение дня ,лёгким флиртом,?вот я не ревнивая ,в себе уверенная ,влюбиться это уже из мира фантастики ,потому что люблю давно одного ну вот внимания мужское нравится ,)))

Счастливая

Абсолютно верно! Смотря что считать флиртом. Многие сейчас и не понимают где флирт а где уже гораздо больше......к сожалению

Татьяна .

Вот с этим то и беда ,хорошие отношения принимают за флирт )потерян смысл уважения .Одним словом 21век

Александр Пономаренко

там где флирт, там не далеко и до измены

Татьяна .

Нет измена это другое, я себе не позволяю. Ничего не пристоиного.

Зафар Абдулхадов

нельзя! привикниш, потом будет поздно!!!

Татьяна .

К, чему, ну, типо вы, не подерживаете флирт легкий, да, все, его любят только кто то в этом признается, а кто тихушничает вот и все...

Паша Москалёв

Я не девушка! Но считаю что так нельзя!!!

Sherzod ~~~

У вас как там я не знаю но у нас это грех

>Izrail Kogan

права не имеет, потому что, обязана.😉

>Izrail Kogan

это радует, заодно, чтобы тебе легче было придерживаться выбранной тобой позиции на работе: "не живи, где живёшь," можешь пофлиртовать со мной. конечно, если эта идея, посетит тебя.😉 🤗

Татьяна .

Спасибо хорошо сказано, типо разделяй работу, и личные отношения, да я придерживаюсь этого мнения. А на счёт по флиртовать, не обещаю, как собеседник вы мне больше понравились советы дельные.

>Izrail Kogan

так как по М.Ю. Лермонтову: "по всюду слышны речи, пора добраться до картечи", баталию переношу в личку, чтобы окружение советами не мучило.😉

Татьяна .

Добро пожаловать 🤗вы поэт)

>Izrail Kogan

да, это строчка из стихотворения Лермонтова: "Бородино".

Татьяна Кочегарова

Не имеете таких прав, если Вы Замужем!!!

Татьяна .

Спасибо за ответ, а почему? Если я замужем это не значит что во мне умерла женщина...

Татьяна Кочегарова

Если Вы Замужем и будите флиртовать

Татьяна .

А кто кого придаёт измены нет физической..

Татьяна .

Каким образом то что мило общаюсь улыбка не более как анекдоты травить

Татьяна Кочегарова

Улыбка и флирт, две разные вещи..Вам сколько лет путайте понятия и водите людей в заблуждения

Татьяна .

Мне 31год а что флирт ещё сексупальным под текстом бывает ....

Zeeman Хэммет

Так поступают только бляди.мое мнение.

Татьяна .

Ну чтож я с вами не согласна ,ну это ваше мнение живите сним .

Zeeman Хэммет

Мужчина любит женщину не доступную! Более уважением проникнет к ней, нежели к доступной.доступные чаще всего встречаются в таких сферах деятельности как, бухгалтер,парикмахер,повар,афицант,и тд.

Татьяна .

О как ,а кто сказал что руками трогать можно .

Zeeman Хэммет

Такая женщина сама позволяет! Ей ничего не остаётся поступать так..Так как на более она не способна.

Татьяна .

Ну ну как раз это не так ,флирт игра не более не менее она просто взглядом одаривает настроение подымает но поверьте к делу реально не переидет ,вспышку с любовью не сравнить ,если в ее семье все забес отлично и просто шикардос ,поигралась женщине надо знать что она сексапильная малышка ,каждая девушка кокетка.

Zeeman Хэммет

Я бы не хотел чтоб мне супруга поступала должным образом.

Ольга Трофимова

Если любишь мужа, то не флирта не права

Татьяна .

Да если замужем и все устраивает можно флиртовать кокетничать как вы считаете.?

Ольга Трофимова

Я думаю не чего страшного если пококетничать, правда же?

Татьяна .

Да конечно я же думаю где остановится и во время включить дуру.

Алексей Вологодский

А если муж вам изменит как понравиться

Татьяна .

А речь об изменене не идёт ,лёгкий флирт не более ))

Алексей Вологодский

Флирт не знает границ эт вапрос времени

Татьяна .

Кому как ,у каждого свой предпочтения.

Костя Романенко

Я считаю и мужчины имеют на это право)))

Татьяна .

Костя флиртануть то конечно только с башкой дружите и с нижней и с верхней ни каких загулов ночевать дома

Костя Романенко

Е естественно)) флирт, многие двери открывает

Александр Чупров

Флирт это хорошо) Подымает настроение)

Татьяна .

Точно настроение зажигательное. 🤔

Samsonov

Я не девушка,но скажу...Я против этого...