Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 37
Владислав Ким

Конечно тока мужьям не говорите

Татьяна .

Девчонки молчим дружненько, как партизанки Владислав спасибо за подсказку 😉внимательный.

Татьяна .

Привет как настроение? 😉

Татьяна .

Обалденное отрывное офигенное. Спать собираюсь..

Татьяна .

Нас могут их услышать... 😁

Ирина Чиркова

Смотря что понимать под флиртом

Татьяна .

Улыбки комп и хорошое общение приятное.)) без всяких намеков все чисто и на поверхности, никто не чем не обязан.))

Ирина Чиркова

Тогда без флирта ни один бизнес не продержится :😊

Татьяна .

Да это точно, 🤗😇спасибо за понимание, всего вам доброго, от солнца тепла от людей добра)) клевого настроения и позитива.

Наташа Колесникова

Легкий флирт ни когда не вредит.

Татьяна .

Согласна )))даже не обходим.

Гюрза Винчестер

Блин это же просто флирт а не .....

Татьяна .

Конечно просто флирт без под текста на что то большое.

Алексей

на флирт да.на остальное пароже.

Татьяна .

О как, прям страфно ну на остальное я не готова ,🤔

Аскорбинка

На работе это глупо и неуместно

Татьяна .

Ну а помимо работе флирт можно, или все таки смотреть только в сторону мужа. 🙈

Аскорбинка

Помимо.. например здесь - иногда можно:)))

Татьяна .

А в реальной жизни,))стрелять глазками нельзя ведь это не к чему не обязывает...

Аскорбинка

Ну стреляйте:)) если они того требуют:)

Александр

Каждая дама имеет право на лево

Татьяна .

Про лево речи нет ,лёгкий флирт без постели и продолжения .))

Александр

Аппетит нагулять перед обедом?

Татьяна .

Типо этого ,ведь это не кому не мешает один позитив только нужно правильно флирт без обещаний ))

Татьяна

Прав у нас никто еще не отбирал.

Татьяна .

Да вы правы,но многое просто осталось в прошлом)) статус, приобрела гордо нужно нести.

Татьяна

Несите. Но если женщине запретить улыбаться, кокетничать, то это уже будет не женщина.

Татьяна .

Стас, да совершено верно, вы правы, 100%молодец, правильный, ответ из, всех приведущих))) 😘

Ед
Едгар

Ax vot vy kakije doma popkaj krutite a na rabote cio? :DD

Татьяна .

Работаем и все везде успеваем и глазками стрельнуть ,вот такие торопырки...

Ед
Едгар

Da ja prosta poshutil mne po barabanu kto tam gde cio delajet)))

Татьяна .

Молодец так держать ,не вникай )

Фенька *****

имеем.........и не только на работе

Котэда

имеем.........и не только замужние

Магомед Хаджиев

Вопрос попахивает провокацией!

Татьяна .

В мяслях даже не было, прсто интересно мнение кто как считает можно ли допускать флирт легкий,

Виталий

Имеете..но границы соблюдайте...

Даниил ....

конечно имеете если не замужем

Татьяна .

Да кто сказал что я готова на предательство, это как раз вы до думали Даниил,,

Даниил ....

если вы считаете что флирт это плохо при муже, а без него это хорошо. то тогда досвидания. надеюсь такой жены ни у кого не будет.

Татьяна .

Да вы, что боже мой какая, грешница счастливая уже не на что не претендую.

Даниил ....

просто нужно только с мужем вести себя так. а с другими людьми не надо вести себя даже чуть чуть эротично. особенно если муж не видит. всем говоришь что ты хорошая, а сама знаешь что ты плохая.

Татьяна .

Плохая, очень и мне круто все что надо уже есть грешница и верю в чудеса.

Денис Кучин

Был бы я твой муж.я тебя бы убил

Татьяна .

Так сразу за что ?я себе много не позволяю слеганца лёгкий флирт )

Денис Кучин

Я свое мнение сказал.Таня,Вы замужем?

Денис Кучин

Он знает про твое общение здесь?

Татьяна .

Нет и ему не надо знать ,я же чуть чуть ему не договариваю но я не вру ,просто растрайвать не хочу.

Денис Кучин

А если он узнает,что будет?

Денис Кучин

Можно не культурный вопрос

Улан Кошербаи

Эх Танюша работалибы мы вместе

Татьяна .

Да уж в прятки играли бы)) или что по позитивнее придумали 😂флирт флиртович хорошая штука главное не зайгрываться.

Улан Кошербаи

Не те времена играть прятки чего ни будь по серезнее😊😊😊😊

Татьяна .

А я только. В прятки с детства обожаю эту игру. 😉

Татьяна .

А там как карта ляжет, еще никому не удавалась невидимка блин)).

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Главное не заиграться

Св
Светлана_Светлана

Знакомая с двумя детьми пустилась во все тяжкие. Из коллег по бизнесу любовника завела. Не в домек, что польстился на ее возможности. Вот и решил с ней флиртануть и получить инфу. Так что тут главное не заиграттся. Ее уже сняли за такие Шуры муры и помощь конкурентам.

Татьяна .

Да уж за@бали эти завистливые люди, их жаба когда нибудь задавит, бумеранг им прилетит, а потом прочитают за что мне такое... 🤐

Св
Светлана_Светлана

Кто предупрежден, тот вооружен

Татьяна .

Точно будем остерегаться, отстреливаться 👀

Роман Voin-37

Во,во. А я на ответы посмотрю!!!))

Татьяна .

Роман а как считаешь имеем мы с тобой права на флирт)) 😉

Роман Voin-37

Ну я свободный так то. На флирт может и да. Но не на то чтобы кому-то делать плохо.

Татьяна .

Согласна тебе преветствуется, ты в поиске)))

Саша Кухарев

🤔Лижбы последствий небыло

Татьяна .

Не все под контролем ,мышь не проскочит ,так игрушки .

Сергей Белокопытов

Это вы тольо вапрос к девушкам

Татьяна .

Ну ваш ответ можно предугадать...))конечно же против, хотя напишите интересно Сергей ваше-мнениние.

Сергей Белокопытов

А почемуже нет ну не до большого

Татьяна .

Согласна, так-для поднятия настроения и не заигрываться,))

Павел Мочалов

Есть право?!! Это обязанность!!!

Татьяна .

Да нет я что не поделу ляпнула имеем ли мы на этот счастья ?

Павел Мочалов

:)))))) Что?! :)))))))))))