Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 43
Мa
Мarina

Танюш живи не зря😉

Татьяна .

Спасибо ,я и так стараюсь каждый день с пользой проводить )))

Сункар Макишев

а башку не отоорвать

Татьяна .

А вы будьте в себе по уверений а не руки распускать)))

Айнура Аманбаева

Он был есть и будет.))

Татьяна .

Ну и пусть ,это даже очень хорошо радость позитив на весь день )))

Ол
Олег

если не кто не знает

Ол
Олег

да и при этом оставаться друзьями не терять облик человеческий

Татьяна .

Не всегда нужно оставаться друзьями ,иногда из сердца вон и все мосты сжечь ,чтоб не горели а пылали )а вот про человеческий облик согласна .

Ол
Олег

ну почему а если есть дети тогда как все равно придется общаться

Татьяна .

Ну если есть дети ,этот человек никогда не будет чужим ,хорошие отношения только ради ребенка чтоб он был счастлив.Делаем вид что рады видеть .(

Татьяна .

Как есть ,честность при выше всего .

Юрий Кулишов

Понятно,кто ваш муж?

Татьяна .

Вы правы, но одному единственному повезло а остальным я ничего не обещала.

Татьяна .

Вопрос так сколько нас таких отважных смелых .

Юрий Кулишов

О что флирт это не измена,пусть и не физическая,вы допускаете к сердцу другого человека

Татьяна .

Неа не допуская в том то и дело ,вспышки не интересуют. 😉

Татьяна .

Я то знаю, другим знать не обязательно. 😉

Лилиана Даниелевская

ох, сложная это тема

Татьяна .

Вы считаете но не кто же не кому не обязан...

Игорь Зверев

Вредно это...в том плане что -на работе то ВСЕ чистенькие и красивые (подтянутые)...а домой придет такая дама...-там МУЖ, после работы уставший, не бритый и так далее... вольно или невольно, начнется сравнение...не в пользу мужа, вот Вам и вред для отношений!

Татьяна .

Он у меня уставший и не бритый потрясающий потому что мой)))

Игорь Зверев

Вот...с этого бы и начинали!!! Если эти слова Вы написали ИСКРЕННЕ, то я вам не только флиртовать готов разрешить на работе, а даже и изменять...(аккуратненько конечно)...Пока Вы на верном пути...Вас ни один соблазн не выбьет из колеи!

Татьяна .

Ну я также считаю не боюсь соблазнов не на грамм, вспышки не интересуют ведь доверия в семье это ценость его подрывать нельзя по глупости никогда.))

Неизвестно Неизвестно

ya skazal tolko ya zdelayu tebe seks

Неизвестно Неизвестно

tatyana izvini menya pojalusta za virajeniyu prosti menya za moi slova k tebe izvini menya ya ne pravelno postupil

Неизвестно Неизвестно

spasibo tebe 4to ponila menya

Татьяна .

Людей нужно прощать ,шанс давать на исправление своей ошибки .

Неизвестно Неизвестно

poniln tatyana ti otkuda i gde jivew

На
Наталья

есть.. конечно имеем

Виталий Беляев

Обычно так и бывает

Татьяна .

Да приходится в нашем городе з/п не очем вот я за 12 тыс хожу ну скорее для меня общение главнее а он та содержит свою семью ну я так жхк оплачиваю

Виталий Беляев

Ну да увы в регионах зарплата желает быть лучше

Татьяна .

Еб *учий кризис Путин глаза может сам не боись шикует сука а сдесь даже работы нет и ехать далеко смысл семьёй за одно жильё платить а ещё по пить по есть надо школа так что проще одному.

Виталий Беляев

Да с детьми смысла нет куда то ехать

Татьяна .

Да и не рвемся 🤗😇🙄

Елдар Увалиев

таня ты овца проста

Елдар Увалиев

вы извине меня пожалуйста за негатив !! просто каждын 15 мин уведомления приходят! с глупыми вопросами!от незнакомых людей!!!почта заполняется мусором!

Татьяна .

Ну и зачем за остряйте внимания, вот именно он адресован женщинам))) так что по поводу овцы вы, заблуждаетесь прежде чем оскарблять челрвека пообщаитесь сним)))

Елдар Увалиев

еще раз прошу прощение таня!!!

Татьяна .

Я, не из обидчивых чтоб меня, огорчить нужно очень хорошо постаратся а до вас, и вашего мнения, мне до фени)) уж извините за то честно.

Елдар Увалиев

ой бля началось!ну зачем вы так уже начали писать!я извинился!!теперь надо офигевать что ли?не тратьте свое время!зачем вам это

Игорь Белоиваненко

флирт это не измена

Игорь Белоиваненко

так флиртуй Татьяна себе на радость

Татьяна .

Спасибо конечно всегда на позитива)

Роман Артюхов

Флирт это не измена

Роман Артюхов

каждый думает в меру своей распушенности

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Пидерастию не гони

Татьяна .

А, зачем вообще отвечать, можно было пропустить ,нет надо было нагрубить гонят лошадей, коров на водопой, не знали,?а я задала вопрос женщинам :):):)

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Ну как может такое позволить..та кого мамой называют...та кого мы святой называем...

Татьяна .

Позволить а, что запрещенного? Не поняла причем сдесь мама :)вообще ,для кого она мама, для кого любимая, ну в, целом для мужчин мы женщины и кокетничать о приятном не постыдное дело, стыд но у кого видно.

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

У меня пусть видно...то стыдно безобидно..

Татьяна .

Каждый, остается, при своем мнение)

Татьяна .

Переизбыток таимаут беру (

Татьяна .

Ну а говорили флирт не приемлите :)а сами все умеете, спасибо .

Вася Васькин

Я даю вам это право

Татьяна .

Ой спасибо еще бы благославили вообще бы чудненько было 🤔

Вася Васькин

Ну...это ток через постель😂😂😂

Татьяна .

Ух какой вы хитрющий)) 😇

Вася Васькин

Чего это хитрющий...я ЧЕСТНЫЙ😉

Татьяна .

Честность это хорошо конечно, но в нашем с вами случие глупо ...

Вася Васькин

А что не так с нашим случаем?)))

.Нюся .

А сами как думаете?

Татьяна .

Имеем, малек почему бы и нет..

.Нюся .

А если он на стороне такой же- разве это приятно или это сейчас в моде??

Татьяна .

Да не то что в моде, просто я такой человек отвечаю мило, и люблю кокетство, может с годами проидет ну сейчас я опасности ни какой не несу семье, просто развлекаюсь...

Максим Акименко

Стервы что сказать

Татьяна .

)да ну, как, уже только не называли.

Татьяна .

Ну приблизительно, где то так и есть)

Shoxrux Urinoff

Только без измены !

Shoxrux Urinoff

Ну вообщем я не против флирту но как то по душе ревную)

Татьяна .

Ну все мужчины собственники это норма, давить только нельзя перебарчивать с ревностью опасно.))

Се
Сергей

если зубов нежалко

Татьяна .

Сергей да это юмор не более )

Александр Ярошевич

дыши,пока дышется.

Александр Ярошевич

флирт,имеет свойство,границы терять.

Татьяна .

Не всегда если играешь хорошо, будет ничья мне не интересна вспышка.

Татьяна .

Есть никто не спорит, вот поэтому нужно не загребсти далеко чтоб не потонуть, чуть чуть не считается.

Александр Ярошевич

как в поговорке,каждый с ума сходит по своему.

Татьяна .

Я с вами соглашусь чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. 😇

Инна Сергеевна

Нет,это не этично))

Татьяна .

Инна ну так ради баловства ни ни на измену даже не смахивает (

Инна Сергеевна

Потом переживай как табун этот будет страдать)))))