Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 47
Arman Hakobyan

net eto izmena

Татьяна .

Измена греть чужое ложе ,иметь чужую жену ,вот это я считаю измена любовница либо иметь любовника при живом муже (жене)

Arman Hakobyan

flirt eto virtualnaya izmena esli ti flirtuyes s 4ujix pojami zna4it ti izmenayes net opravdanie na etm

Татьяна .

Виртуальной измены не существует бред это все живём реальной жизнью....

Arman Hakobyan

Tatyana ya gotov s ami flirt zdelat

Татьяна .

Ничего за флирт я не делаю ,флирт но во время умею устранится ,это игра нужно уметь

Антон Алексейч

а у тебя

Татьяна .

Я, лутчше исповедуюсь, а то мне говорят я грешница. 😉

Антон Алексейч

все мы гришим не нужно исповедоваться можешь просто расказать! можно в лс

Вика Стрельникова

Конечно

Вика Стрельникова

Нужно делать все что хочешь

Татьяна .

Ну не все можно,для себя галочкой пометить ухаживание не принимать так на расстояние знаки внимания делать ,но приближатся нельзя а сближаться темболее .

Валера Зубко

Имеете ,

Татьяна .

Спасибо я такого же мнения ).

Пареску

не с кем

Булат .

Имеете)

Булат .

Ты не показалась глупой. Но думаю все равно захочется и в реальности

Татьяна .

Что секса да у дома любовь есть ,что я там не видела ,?все что могут предложить давай у единимся да на фиг любовь на вспышку не меняю)

Татьяна .

Риск моя приаготива я такая ,люблю ходить по лезвию ножа адреналин зашкаливает

Булат .

Танцуй пока молодая девочка Таня!! Потом вдруг ничего не захочется или не сможете))

Татьяна .

Булат пенсионный возраст мне уже не светит я вечно молодая буду и все смогу

Петр Марков

Имеете

Галина Бондарева

???? Нет мужчин на работе, нет и флирта....

Петр Марков

Смени место работы, устройся в воинскую часть

Галина Бондарева

Да я работала в армии, сокращение было в 2008 году! А и на гражданке реализовалась в своей профессии.

Галина Бондарева

Клиенты, не состовляющая часть коллектива, среди них много мужчин... Легкий флирт может иногда писутствовать!

Татьяна .

Согласна с вами, легкий, конечно.

Андрей Осипов

👎

Татьяна .

Против флирта мужчина он собственник все правильно...

Сергей Воронов

Привет

Татьяна .

Привет 🤗как ваше настроение 🤔

Марина Цитко

Имеем.

Я-За Тобой

и после этого,вы жалуетесь на измены?)))

не вы ли ,о приверженцы флирта ,как ни кто иная - достойны неверных)

Татьяна .

Я не жалуюсь на измены, мне вообще фиолетово, я кокетничаю,живу и кайфую.

Я-За Тобой

всё бы так,только вот приходит старость,прогоняя молодость,и уже не тот задор,уже не радует то что радовало в молодости,уже не та уверенность в правильности своих дел,но повернуть время обратно невозможно,как исправить то что сделано))
а дальше смерть,и не важно,атеист ты или язычник,это не миг не изменит правды,которая накроет всех без исключения )

Татьяна .

И с вашей, правдой не поспоришь, все именно так нам не дано жить дважды, ну красочнее и ярче жизнь сделать мы можем пока есть время зажигаем.

Я-За Тобой

это время дано нам не в утеху,поймут это прожигатели и ощутят всё то к чему стремились ещё при смерти,почувствовав то что как в награду а смерть,придёт,не убежать и не спрятаться,не откупиться ,и придётся нести это,и встретить последствия своей жизни после смерти тела)

веришь ты или нет,хочешь ты или нет!)
жизнь закончится,как закончился вчерашний день,вспомни,ты в нём жила,а сегодня тебе кажется буд то и не было его,и не вернутся ,как бы не было там весело - этого нет уже,так и жизнь,пролетит ,и не исправить,и не вернуться чтобы прожить смысл жизни ,то для чего мы тут)
это всё равно что купить билет на все деньги что есть утебя,на минутный концерт ,нет концерта и нет денег ,а можно было не искушаться ,а просто жить на эти деньги долго и быть сытым ))
всё просто,поступки наши - либо наш и враги,либо друзья)

Евгений Колесников

С чего

Татьяна .

С такого для поднятия жизненного тонуса )

Татьяна .

Нельзя это значит можно ,короче я сама решу .

Евгений Колесников

Вот представь тебе рога поставят

Татьяна .

Мне рожки только черта идут ,правда очень сексуально ,как нибудь покажу ,а что касается измены ,соберу вещи и дам пинок под зад ,а потом открою шампанское и от праздную этот день ,с радостью что избавилась от предателя ,простить измену можно но доверия врятли вернуть .

Просто Лева

К тебе

Татьяна .

Да причем я приемлите флирт флиртывич вообще вашей жизни...

Андрей Андреев

флирт?

Татьяна .

Да именно флирт приемлите ?

Abdallah Marouane

🤔

Татьяна .

Ну поверьте этих процентов хватит для флирта,)

Катя Качан

Имеем

Татьяна .

Конечно Катя ,только с осторожностью .

Алексей Симахин

Шлюхи

Татьяна .

Да ты что ,вот умный мужчина пропустил бы видно ты глупый раз ответил ...

-(
-----> („Пашkaaa”)

НЕт

Татьяна .

Плохо замуж не пойду,,,, там не весело..

Татьяна .

Не по мне, гулять нельзя, муж не отпустит,

Татьяна .

Спасибо 🙏💕

Иван Жуляев

фу