Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 8
Оксана Даценко

Да есть, мы на 100% имеем право, тем более мы же не знаем чем они там занимаются, и правду вряд ли узнаем.

Olga Novikova

если муж подлец и скотина, то почему бы и не пофлиртовать. ну а если уж совсем нет мужа, флиртуй смело.

Ми
Миха

а уверенны что одним флиртом все и закончится , Я НЕ ДЕВУШКА но вопрос наверное интересен и мужчинам

Татьяна .

Уверености нет ,если есть симпатия и обоюдные чувства притяжения ,а моё сердце уже однажды полюбило и выбрало ,теперь мне все по фиг игра не более того,нужно просто отфутболивать во время .)

Татьяна .

Да я и не начинаю ,и не планирую само как то закручивается ,кокетство в крови видимо )

Гульнар Нурмадиева

Думаю не надо работу путать с личным, неужели нет другого поля для форсирования? А где разнообразие?

Татьяна .

Да как я поняла замужней женщины нельзя поднимать глаз, какое поле для форсирования кухня и муж, ну я так не предерживаюсь по мне все должно быть только не причинят вред нашим отношениям,,, я влюбом месте женщина кокетка, не более того))).

Айгуль Вахитова

флирт без продолжения это даже подтягивает фигуру, заботится о поведении, манерах. и вообще приятно

Нина Архипова

Девушки всегда имеют право на флирт. И если у них мозги имеются. то всё естественно и безболезненно.

Татьяна .

Согласна именно так чтоб голова была светлая, а не в омут с головой .

Анастасия Бали

А почему -нет ? Это еще не измена -это хождение по лезвию ножа .И хочиться и страшно . А сколько эмоций

Александр Богословский

Мое мнение такого права не имеет ни девушка ни мужчина ,а иначе зачем тогда вообще создавать семью?

Татьяна .

Нужно просто во флирте, знать тормоза и семье ничего не грозит:)

Александр Богословский

Как обычно тормозов нет , о чем потом и жалеем! Все рано или поздно становится явным!

Татьяна .

Ну это приходит с годами, лично я научилась что флирт с другими мужчинам ничего не значит в моей, жизни поигралась и оставила 🙂

Жаксыгельды Кашкимбаев

Флирт это не измена, просто человек всегда хочет нравятся окружающим. Но везде должны быть границы

Татьяна .

Согласна конечно в рамках приличия ,допускается .

Дмитрий Кузнецов

Флирт в определенных пределах необходим как мужчине, так и женщине, чтобы держать себя в тонусе. 🙂

Aлександр

Из за такого флирта . Я с женой развелся! А у нас вообще-то трое деток!!!!Вот и подумайте а оно надо;!!

Татьяна .

Нет конечно развод мне не к чему ,ну я не заигрываюсь изначально не планирую ничего серьезного.

Наталья Роженцова

Интересный вопрос))а мужчины имеют на это право.Флирт думаю позволить можно работать интереснее

Юлия

Имеем, для своей самооценки.....только чтоб муж не знал......а то он нам эту самооценку опустит😀

Юлия

Ну ка пословицу скажи ка....об чём она?

Dr Vitamin Ёпрст

Не пословица, а поговорка выше написана, да и ты её тоже повторила)

Юлия

Ну так и в чём вопрос если ты всё знаешь......

Dr Vitamin Ёпрст

Да нет вопросов), всё ок 😉

Dr Vitamin Ёпрст

Юль, вот кот вернулся, он всё знает.

Кс
Ксения

Флирт есть в любом коллективе..и это нормально..иначе скучно жить..поосто надо чувствовать грань

С:
Счастливая : )

ДА ФЛИРТУЙТЕ РАДИ БОГА))) УБУДЕТ? ЧТО ЛИ, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ФЛИРТУЕТ))) ИМЕННО ФЛИРТУЕТ😊

Игорь Анфиногентов

Сколько глазеньки не строй, а ответ держать придётся, не каждый способен просто так расстаться.

Татьяна .

Согласна но не допускать черту флирта не переходить и все. А женщина знает когда во время свентить))

Серега Федоров

главное что бы муж не узнал и он должен быть лёгким без интима, хотя всё тайное становится явным

Татьяна .

Конечно без интима)) это уже лишнее перебор.

Ва
Вад

каждый сам себе даёт право, если его не пугают предполагаемые последствия, если его это заводит

Татьяна .

Правильно с вашим мнением не поспоришь.

Денис Гуляев

А вы попробуйте мужу в ватцапе написать не от своего имени, и пофлиртуйте вдвойне интересней))

Татьяна .

Я со своим уже игранулась он меня раскусил после 4сообщения.. 😋

Денис Гуляев

надо было подруге телефон дать чтоб она от вашего имени писала)))

Татьяна .

Ну я не дуреха, нет уж своего мужа никому не отдам самой нужен вдруг отобьет женщины они коварны, счастья любит тишину.

Денис Гуляев

звоните тогда ему чаще и флиртуйте, как это делаем мы со своей супругой))

Татьяна .

Звони и так ну часто не могу он у меня дальнобоищик дорога его стихия.

Денис Гуляев

ясно, у моего свояка такая же работа, жена его с ума сходит когда он в рейсе, а когда он не отвечает, садится в автобус и едет в тот город куда он уехал))) у Вас надеюсь не так?

Татьяна .

Нет с ума конечно схожу, ну пытаюсь отвлечься благо есть на кого двое детей скучать не приходится,звонит когда может либо смс посылает где и как,,, Работа дом отвлекает переживаю конечно когда не рядом.

Инна Устименко

Имеем, но тихонько, у всех должен быть легкий флирт, ничего не обещающий, а то бытовуха съедает

Татьяна .

Согласна без всяких ты мне обещала,,, то что обещала я пошутила только так без продолжений легкость.)) должна только мужу.