Марина

А мне не надо много для счастья. Скажу вам честно, правду не тая. Букет ромашек, крепкие обьятия. И два обычных слова " девочка моя"

Ответы
Ленточка В Косе

А мне хотелось бы, чтобы рухнул этот поганый Мир. И наступил новый. Где не будут мучить животных, где будут добрые люди, любящие все вокруг и Бога.

Геннадий Пожилов

а счастья много в жизни не бывает......а много горести бывает это так........то в холод то в жару тебя бросает.......поверьте это вовсе не пустяк

Олег Ходаков

Все так говорят в начале. По мере укрепления захваченных позиций и расширения плацдармов, аппетиты растут и желания меняются.

Марина

Ну я уже "для начала" старовата😉 мне много не надо

Олег Ходаков

"Еичего" повергает в ужас. Это дороже всех яхт обходится.

Инна Михайловна

О,да.Еще лучше,когда прозвучит- "Девочка моя,я решу все проблемы.Только оставайся моей ! "

Инна Михайловна

Или Со мной.Каждая женщина,какой бы сильной она себя не позиционировала,нуждается в минутной слабости. Об этом ВАМ скажет любая ЛЕДИ,которая через это прошла.

Vadim @@@

Вы вторая женщина которая так говорит о полевых цветах кому-то этого не надо

Марина

С зеркала. Утром подойди к зеркалу и задай себе всего один вопрос. ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ?

Vadim @@@

Я это уже задаю на протяжение двух лет

Марина

Это хорошо. Значит надо совершенствоваться в работе

Vadim @@@

Всю жизнь совершенствоваться надо

Марина

Хорошо. Скажи а ты был женат ?

Аркадий Южный

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼Девочка моя, я тебя обнимаю))

Та
Татьяна

Так и должно быть...Это естественно... На том и жизнь стоит.

Мурат Джумагажаев

Ну это по идеи стандарт и женщина должна расспрягаться

Марина Попова

И не просто "девочка моя", а "девочка моя любимая"😆

Марина Попова

👍👍👍 меня только так и называет) а я почти бабушка)

Марина

Так это очень здорово. Счастья и здоровья вам и вашей семье. От души🌹🌹🌹

Марина Попова

Спасибо! И вам счастья, от души! 🍰🌹🌹🌹

Марина

🌹🌹🌹🍫🍫🍫

Dunkan Kan

Просто радостно вас слушать!!!! Всем Счастья и Здоровья!!!!🌹 💐 🌷

Koluo Golachki

Супер ,я жду такая женщина всегда романтика будет

Koluo Golachki

Смотри горад Балчик дворец царица.потом писат меня согласна.

Анатолий Гришков

Эээээээ, только начни , потом скажешь еще и еще!

Рамилля Любимая

вот что для счастье надо- оно индивидуально

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валерий

Привет девочка моя ромашки за мной

Марина

Да. Сьездила на рынок. Приготовила поесть. Вечером схожу на на пресловутую "Матильду" посмотрю хоть ради чего столько шума

Валерий

ну хоть вечером немного развеешься

Марина

Да. Надо хоть воздуха свежего вдохнуть

Валерий

я то же сейчас пойду с собакой прогуляюсь и жена хочет

Марина

Правильно. Валер ты мне в личке напиши

Asmadey Richard's

Ой так красиво 😍😍😍

Нина Савина

👍Лишь бы услышал не шарлатан.

Ергалиев Жомарт

Для счастья мне мороженое нужно

Игорь Борщ

Девочка моя может лучше розы?

Марина

Я больше люблю ромашки😊

Игорь Борщ

Раз ромашки тогда ромашки я думаю дело не в цветах а во внимании

Игорь Борщ

Вот видишь я знаю о чем говорю

Игорь Борщ

Игорь имя и фамилия написаны правильно безумно рад

Игорь Борщ

Я живу в Зеленограде а ты?

Ксения

ромашек не нать,просто розы!

Ксения

😘 🌹 🌹 🌹

Ксения

🍷 🍫хорошего вечера и приятных собеседников.