Ир

Хохлы так молниеносно наступают на Херсон, что по прогнозам интернет бойцов, через 10 минут они возьмут Владивосток….

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Власти Херсонской области также назвали наступление ВСУ фейком. «Это фейк. Наступление ВСУ — это некая иллюзия, кино. Никто никуда не наступает, никто не отступает. Это все фантазия. Живем спокойно, развиваемся», — заявил ТАСС замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

Сергей Николаевич

Получили звездюлей на двух направлениях.потеряли часть техники.при отступлении арта перемолола пехоту.на третьем направлении им удалось занять один населённый пункт.или часть его..с которого эту зелёную массу щас будут выбивать наши войска

Ир

🙂

Александр Бабурин

Не зря же пели что и на марсе будут Яблони цвести.... А на Амуре с Цебулей беда .... Теперь будет порядок

Александр Бабурин

Не зря же пели и на марсе будут Яблоки цвести.... А на Амуре с Цебулей плохо.... Теперь будет👍

Павел Усов

Если верить всему, что они говорят. Странно что Киев не столица мира, до сих пор.

..

Они там недели две ведут контрнаступление и героически отступают.

Сергей Луцковский

Я слышал шум за окном. Вдруг, уже проскочили? (Подмосковье).

Александр Гусев

Ну да. А по дороге туда ещё какое-нибудь море выкопают.😆

Николай Скороходов

..хотеть не вредно.. херсон . конечно , они получат..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все красавцы удалые, великаны молодые))))

С Э М

Проскользнут, сальные все)

Иван Дьяков

Пару минут хватит, на Москву?

Ви
Виталька

А за ним Курилы, Япония и т.д

Валерий

Да ну их, пусть наступают

Такой Один

уже и зоофилию тоже😏

Константин Лисицын

Печально! .,

Владимир Март

Уже давно..

Дмитрий Игнатьев

)))))))))))))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Запросто

Андрей Толстый

🤣🤣🤣

Иван Никифоров

👎👎👎