Перестаньте пытаться изменить себя для отношений, не нужно этого делать. И не пытайтесь также изменить вашего партнера, это просто не работает. Единственный человек, которого вы можете изменить, это вы сами. Как бы больно это не было, иногда лучше выйти из плохих отношений и сделать шаг в сторону собственного счастья
Ве
Вероника
Ответы
Михаил Гагарин
Пытаться что то изменить в отношения,пустая затея. Ничего хорошего не выйдет. И, как правильно было отмечено, лучше выйти из них. Это самое разумное. А жизнь сама подскажет, как поступить дальше
Анатолий Рассудов
ещё можно добавить что всё нужно делать в своё время.....
Станислав Филиппов
Конечно, печально, но жизнь-то продолжается!
Станислав Филиппов
Вот и хорошо!
Кирилл Семёнов
Умничаете ?Да?)))
Ве
Вероника
А вам хочется потролить и уколоть ?