Дильшод'$
Ответы · страница 2
Лариса
Те и другие в одном...
Татьяна
которым можно верить
Ar
Arina
первого мне, пож
Дильшод'$
А в это время ты будешь левачить с любовником. Не так ли?
Ar
Arina
а вас это почему беспокоит))) это уже его проблемы
Дильшод'$
За тебя беспокоюсь. О тебя думаю.
Ar
Arina
спасибо конечно, но я думаю, его деньги и мой ум, тандеме, а потом, если он пашет без отдыха, ему это нужнее, чем все окружающее, в реале женщине не нужна, для вида брак, как сейчас модно-гостевой
Жа
Жанна
А середины нет?
Ольга Преображенская
А вам зачем?
Дильшод'$
Настораживаюсь. Доверие к бабам нет. Многие изменяет.
Ольга Преображенская
Неужели больше мужчин? Я то думала вашего брата не переплюнуть в этом вопросе. Ошиблась?

Дильшод'$
Смысле? Не понял?
Дильшод'$
При чем тут брат?
Ольга Преображенская
Здесь брат как понимание принадлежности к полу. Бывает такое в разговоре. Если у вас есть брат,я,точно,не его имела в виду.
~П
~ Приют Русалки ~
1 вариант