Дильшод'$

Женщины! Какие мужики вам нравится? 1. Который полностью обеспечивает вас но не могут выделить время на на вас, так как полностью поглашен работой. 2. Который полностью выделяет время провождение на вас но он не может вас обеспечить. Жду ответа.

Ответы · страница 2
Лариса

Те и другие в одном...🤭

Дильшод'$

Как понять? Одни работяги а другие альфонсы! И 2×1. Как понять?

Лариса

Так и понимать и работают и время выделяют..

Дильшод'$

Вокруг да около. Понятно.

Татьяна

которым можно верить

Дильшод'$

1 или 2 ?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Дильшод'$

Женщина - загадка.

Ar
Arina

первого мне, пож

Дильшод'$

А в это время ты будешь левачить с любовником. Не так ли?

Ar
Arina

а вас это почему беспокоит))) это уже его проблемы

Дильшод'$

За тебя беспокоюсь. О тебя думаю.

Ar
Arina

спасибо конечно, но я думаю, его деньги и мой ум, тандеме, а потом, если он пашет без отдыха, ему это нужнее, чем все окружающее, в реале женщине не нужна, для вида брак, как сейчас модно-гостевой

Жа
Жанна

А середины нет?

Дильшод'$

Жизнь показала что нет других вариантов.

Жа
Жанна

Чёт у вас жизнь скучная

Дильшод'$

Я сам скучный. О тебя думаю каждый день. Озабоченным стал.

Жа
Жанна

Весна гормоны двигает

Дильшод'$

Конечно.

Ольга Преображенская

А вам зачем?🤔

Дильшод'$

Настораживаюсь. Доверие к бабам нет. Многие изменяет.

Ольга Преображенская

Неужели больше мужчин? Я то думала вашего брата не переплюнуть в этом вопросе. Ошиблась?😮🤔

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Дильшод'$

При чем тут брат?

Ольга Преображенская

Здесь брат как понимание принадлежности к полу. Бывает такое в разговоре. Если у вас есть брат,я,точно,не его имела в виду.

~ Приют Русалки ~

1 вариант