"Зеленский купил лимузин Гитлера за 15 миллионов долларов". Кто ещё из лидеров стран СНГ мог такое сделать?
Светлана Ахмедова
Ответы
На
Наталия
Ну и сморозила.... Долго думала?
Светлана Ахмедова
там цитата
На
Наталия
Там - это где? То, что пишут на заборе, вы тоже цитируете? Думать умеете или не чем?
Светлана Ахмедова
Владимир Зеленский стал новым владельцем лимузина Mercedes-Benz 770k, который принадлежал лидеру нацисткой Германии Адольфу Гитлеру. Об этом пишет Seattle Tribune. «Mercedes-Benz нацистского диктатора, который армия США конфисковала после войны, является одним из пяти сохранившихся до нашего времени (…) Неясно, сколько Зеленский заплатил за автомобиль, но предполагаемая цена продажи составила около 15 миллионов долларов», - говорится в статье.
На
Наталия
Повторюсь, на заборах тоже много чего пишут и если вы всему верите, то думать не пытались от слова "совсем".