Nina Hanina

Человек - это звучит гордо! А обезьяна ?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Великий Новгород

А обезьяна как прыгала по деревьям и ела бананы, так до сих пор и прыгает, никогда не стать ей человеком, и Дарвин был не прав, разные у нас хромосомы, делали опыты и ничего не получилось, у сталина целая лаборатория была и ничего.

Виктор Царук

Это человек, из своих соображений,думает,что это звучит гордо,что он царь природы,а по факту обезьяна в природе по статусу гораздо выше,так как не наносит природе столько вреда,как человек.

Сергей Степановский

Человек - это существо разумное, смертное, а обезьяна - существо не разумное, смертное. Обезьяны нам даны для развлечения Богом и они живут инстинктами. Я читал у святых отцов в книгах.

Дм
Дмитрий....

обезьяна....о..без..ян..а.---без яна...-без небесной энергии ян......ян означает-светлое.активное.молодое.высокое.белое.горячее.внешнее.мужское.отец.лето.день.гора.свет.небо.юг.жизнь.........

Nina Hanina

здорово!

Евгений

Как бы человек гордо ни звучало, обезьяны нас поимели .Труд сделал нас человеками вот мы и ишачим , а они сидят на дереве , трахаются и жрут бананы .

Nina Hanina

Так и кто тут дурак?

Евгений

Люди

Александр Мамедов

Человек - это звучит гордо!Это сказал А.М.Горький. Эти слова выдернуты из текста.Там все сказано.Читайте полностью,может поймете.

Нина Смышляева

Человек звучит гордо с большой буквы.Пьяницы и т.д язык не поворачивается назвать человеком .Извините, если обидела.

Алекс

Прямо цитата из произведения М.Горького "На дне"..Мой вариант ответа " Обезьяна звучить При- коль- но...😁

Nina Hanina

🤝

Ивник Ивников

Яна, по-старорусски=мудрость. Он-Без-Яна. То есть человек без мудрости. По-современному - дурачок!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тут надо понимать Горьковскую интерпретацию выражения, а не воспринимать слова буквально.

Nina Hanina

Ясный перец! Пошутила я.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!))) обезьян - звучит тоже гордо)))

Nina Hanina

Ещё гордее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен!

Wladus

о-Без-ЯН- а (полное отсутствие Энергии ЯН )
СВИНЬЯ - с-В-ИНЬ-Я ( здесь и сами догадаетесь...)

Хван Борис

Человек - это звучит гордо! Это в устах человека . Делайте выводы относительно обезьяны

Nina Hanina

Ещё гордее!

Хван Борис

Молодчина! А то возгордился человек😀

Konrad

обезьяна,встала очень рано...пошла на базар и купила бананы,а потом потеряла кошелёк...

Nina Hanina

Значит не выспалась..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Некотори обезяни в зоосаде ведути себи таки куда умней некоторих Homo! )))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а чем гордо? Человек -- не так уж и гордо! Да и обезьяна -- норм, животное как животное!

Nina Hanina

Ещё гордее

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Братья по разуму
С мыслями разными —
Все мы товарищи и господа.

Владимир Кузнецов

Облезьяны тоже гордятся своим происхождением...Только...Они то,от кого произошли?

Nina Hanina

Загадка сия велика есть!

Анна Познякова

это вам надо в Сухумский питомник поехать..... походите с местными пообщайтесь.

Nina Hanina

У нас свой зоопарк хорош!

Сергей Евдокимов

"Человек - это звучит гордо"... - в Уме отдельно взятого, якобы, "человека"...😆