Nina Hanina

Человек - это звучит гордо! А обезьяна ?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

она произошла от человека. впитала всё самое гордое...

Александр Абрамов

https://yandex.ru/efir?stream_id=4635ab3166381b01bc0e051042e4048d&from_block=logo_partner_player

Сергей Остёрский

Еще гордее. Она хоть по деревьям умеет лазить хорошо.

Александр Елтышев

Перед тем, как стать людьми, долго плачут обезьяны...

Александр Елтышев

Это строка из стихотворения замечательного поэта Михаила Анищенко. Рекомендую - в паутине он широко представлен.

Света Чиркова

М ожет она тоже считает , что ОБЕЗЬЯНА" звучит гордо!

Петя Веников

Дааааа! Мы видать от обезьяны не до конца произошли!

Вероника Стрельцова

природа мудрее человека, который задрал свой нос

Nina Hanina

человек - это тоже часть природы

Вероника Стрельцова

я говорю о том что задранный нос можно ободрать об очень маленький сучек кустика, люди забыли что они должны следить за здоровьем природы а они делают все дабы её убить, даже не думая о себе как о части МАТЕРИ-ПРИРОДЫ.

Константин

Очень правильно. У обезьян есть свой бог Хануман

Се
Сергей

Да и паук звучит гордо. А скорпионс как звучит....

Мудрый Сов

🖼

Александр Евченко

А ОБЕЗЬЯНА ЕГО ПРАПРА И ЕЩЁ МНОГО ПРАДЕДУШКА

Nina Hanina

Нет, не пра...! Обезьяна сама по себе. И надо заметить гордая

Sekach Dev

То же гордо!.. И жерафа... и енот... все гордо!..))

Дед Щукарь

Гордыня - грех, а обезьяна греха не ведает.))

Игорь Филимонов

У обезьян свое мнение, и гордые тоже бывают

*********

в россии человека за человека не считают .

Konrad

А это не тот случай,когда кто то должен считать вас человеком.делайте это сами !

*********

вот вас собьют на машине и не кто не ответит за вас . вот тогда ты и делай это сам

Konrad

да сбивали.А мне хоть бы что!!! Но стараюсь дорогу переходить в отведенных местах и семь раз посмотрю.Это лучше чем потом доказывать,что "ты не ...." тут всё проще.Если человек не хочет быть человеком,то что, кому до него? Ну а если человек пострадал,то кто бы он ни был,а ему нужно посочувствовать и помочь если можно.

Вячеслав Уринев

Она и в Африке обезьяна и этим все сказано

Рашид Ахмедович

Предков своих, научитесь больше уважать!!!

Сергей Владимирович

Не гордо. Да ещё как произнести «человек»

Сама Простота

Если с гранатой, то страшно подумать..

Сама Простота

Тётка, ещё какая... Да и у тебя все в перейди,, дерзай, чего стесняться. Найти себе молодого мужика просто.. После первого раза поймёшь что и как... А ты сама где проживаешь территориально, и с кем? Если не секрет

Nina Hanina

Спасибо за подсказку. Живу одна

Сама Простота

Жаль, что далеки друг от друга, ты мне симпатична,,, хотя ты можешь начать с виртуала, для начало.. Что бы привыкнуть, понять, смогла полностью расслабиться, но а там как знать,, если ты не против, то мы можем с тобой попробовать,, начинать то с чего то надо, а ты мне симпатична,,, можно по Вацапу

Nina Hanina

Ты вроде тоже симпатишный. Но неужели нет семьи?

Сама Простота

Если бы была, я бы на сайте не сидел,, давно в разводе

Геннадий Зернов

Это образ жизни некоторых человеков.