Натка М_Мак

Много здесь разговоров о том, каким должен быть мужчина. Внесу свою лепту. С ним должно быть ничего не страшно. Все.

Ответы
Анна

Да, Вы правы. Я пока про своего мужа так не могу сказать, но, это зона нашего развития))). Уверенна, придет время полного доверия)

Натка М_Мак

Если вы так говорите, значит у вас точно есть перспективы!

Анна

Да, иначе не стоило время терять. Я сразу оценила, с чем можно еще поработать, а о чем придется забыть и смириться)...Процесс не такой быстрый, но есть уже приятные результаты. При этом, поймите правильно меня, мне тоже над чем работать, касаемо меня самой). Делаем шаги навстречу друг другу)

Натка М_Мак

Звучит очень здорово. Главное, чтобы вы оба не зациклились на переделывании друг друга

Анна

Нет. Этот этап я прошла, к счастью. Муж, кстати, вообще этим не грешил...Сейчас уже притерлись. Может осталась легкая шероховатость, но без нее тоже нельщя)

Натка М_Мак

Счастья вам друг с другом!

Анна

🤝

Геннадий

Это точно. А то такое ощущение, что мужики где-то так много задолжали, а женщины как коллекторы выбивают долги. 😆

Натка М_Мак

Не, это совсем не моя позиция))

Геннадий

правильно🤝

Алекс Венцель

Это так просто: Он должен быть лёгок на подъём,не ленив и надёжен...

Гефест Bear

Если с ним ничего не страшно, значит он самый страшный.. 😏

Натка М_Мак

Забавная логика)))

Гефест Bear

И главное, что верная! ☺️

Свой!

Ехали со мной на край света я тебе Африку дикую покажу

Свой!

С мужем

Натка М_Мак

Вот с мужем-то как раз и не боюсь))

Свой!

Ну все решено у меня есть слон я вам помогу

Натка М_Мак

Хыы

Свой!

🤝?

__
_________

Ага........Ты нафига в петлю лезешь.....Да мне не страшно)))

Николай

При условии, что сама женщина достойна этого всего ...

Vadim Denisevich

Уважуха! Остальное приложится! 🤣

Натка М_Мак

Спасибо)

Vadim Denisevich

Не за что! ✌️

Володя Серик

А без него, что? полнейший страх?

Натка М_Мак

могу и на Вы, мне не сложно) но тему разводов муссировать не хочу

Володя Серик

Хорошо. сам отвечу. Когда Людям нечему учиться друг у друга, брак распадается.

Натка М_Мак

Или один не хочет. На самом деле причин множество

Володя Серик

Совершенно верно. Вы заметили, что в браке очень разные люди сливаются?

Ро
Роксана

но при этом чтобы добрый))

Владимир Вельский

Банк грабить пойдете?😁

Натка М_Мак

Да кто его знает

Характер- Не Подарок

даже зубной врач???????🧐

Натка М_Мак

Даже он))

Характер- Не Подарок

Мужчина за ручку подержит в зубном кабинете?

Натка М_Мак

Ну, если вы панически этого боитесь, то почему нет?

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️

Ма
Марго

Золотые слова

Инна Приходько

И спокойно)

Маша

Именно так

*-
* - *

согласна

Натка М_Мак

Что может?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что с ним не должно быть страшно)

Ко
Котенок

Верно!

L….

Да

L….

😘

Александр Богданов

Ещё не нашли такого с кем не страшно?

Натка М_Мак

Кто?

L….

Нет)