Луиза Широкова

Как говорил Задорнов, КАКИЕ ТУПЫЕ! Чего же все такие тупые?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Самое занятное, что у Задорного не американцы на самом деле тупые, а мы с вами. Только он это настолько тонко подавал, что не все понимали, над кем смеются.

Луиза Широкова

Но мы-то с выми. ..

Nikas Vaičaitis

Увы...Многия знания - многия печали...

Олег Ходаков

А Задорнов, весь такой д'Артаньян? Тоже не был гением, умнее Петросяна, не значит "умный". Правда цитирование этого товарища тоже о многом говорит.

Во
Водяной

Потому что в них сидит синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности.

Konrad

Да все знают от чего но не в силах ничего сделать.По принципу "От чего бедный от того что дурак,а от чего дурак от того что бедный"!

Виктор Васильевич Емелин

Но он говорил эти слова про американцев.А про Россиян он говорил,что мы непредсказуемы и действуем не по логике.

Робот Вертер

"Студенты из Африки, чтобы все сдали свои хвосты" 😜😜😜

Alexandr S.....e

Царства-ему...Но, насколько я помню-он тупиц-называл тупицами... И в основном-америкосов...

Ирина Капустина

Ну что ж Вы всех огульно характеризуете? каждая личность сама по себе неповторима.

Евгений Нет

Умных к умным, а нас к табе.! Это цитата из мудрого анекдота. Мир это зеркало.

Олег

А че мобилу во вторую руку не взяла? Вообще бы всех ниже плинтуса опустила..

Сергей Порубов

Это по принципу "дерьма",когда сам заляпался,а кажется,что воняет от всех...)

Ан
Анна

Ну, не могут же все быть умными.Вы прекрасно знаете,что тупым легче живется

Лорик

Этт он пиндосов имел ввиду! Царствие ему небесное, достойный был мужчина...

Олег

Россиян высмеивают жиды типа сатирики ,а Задорнов высмеивал американцев

Виктор Пузарин

Ну, а что вы хотите, если только одна Луиза Широкова ОСТРАЯ среди тупых?!

Луиза Широкова

Заяц лягушке :-фу, какая ты зелёная, скользкая, бррр! - Болею я , Зайчик! А так всегда белая, пушистая ...

Виктор Пузарин

В больнице:
- Сестра, наркоз.
- Вам какой? Подороже или подешевле?
- Подешевле!
- Баю-баюшки-баю...

Руслан/// Grizli

Надо же.......! А я как раз и слушаю именно этот его концерт об Америке!😉

Луиза Широкова

У меня интуиция. ..

Федя Кукин

Хм...глянешь на фото с бокалом и сразу понятно откуда такие вопросы!!!

Луиза Широкова

А вы, похоже, свою цистерну уже выпили. ..

Федя Кукин

Наверное ещё скорее всего нет!! Так как не мыслю Вашими понятиями....после того как посмотрели на бокал и облизнулись на бокал

Луиза Широкова

Вам не дано знать о моих понятиях.

Федя Кукин

Да Ваши плнятия все на виду!! На поверхности!! И никуда заглядывать не надо!!! Тьфу как гадко читать Ваш бред....Но ладно уж!!!!!Бог Вам судья!!

Федя Кукин

Кстати Задорнов говорил об американцах, что они тупые!!! Тут уже 100 %%

Валерий Киселев

Он, конечно, утрирует, основываясь на том, что мы более универсальны.

Natali Ник.

он говорил про американцев... наших видимо плохо изучил...

Евгений Смотрицкий

От преувеличенного чувства своей значимости и умности.