Elena Lenok

Ну прошли референдумы , а что будет дальше ?

−1
Ответы · страница 2
Вася Васильков

Все граждане РФ.Скоро азиатов вытеснять начнут.С рабочих мест и нас заодно)

Pr
Progressor

С таким же успехом вас могли избрать английской королевой.Липа всё это!

Владимир Завгородний

А дальше война будет продолжаться,и конца этому ужасу совсем не видно.

Ольга

присоединение в состав России и другой подход к военным действиям.

Виктор Александров

Ничего хорошего, как и положено при любимом "гарантом" капитализме.

Wlad Korn

Примут в состав России, никто не признает и всё будет, как с Крымом.

Elena Lenok

Крымский федиральный округ ?

Wlad Korn

Да, вроде так решили назвать.

Ви
Виктор

А дальше фаза спецоперации перейдет в войну. Это две разные вещи

Савелий Мраморов

Цинизм путинского режима гибель России империи зла и коррупции

No Name

цинизм тех кто затеял эту братоубийственную войну!

Та
Татьяна

То, что мы видим сейчас. Украина освободит их и никому не отдаст.

Игорь Шароватов

Дальше будет продолжение денацификации территории 404 дуркаина

Игорь Шароватов

Международные законы? Да ну? Правда что ли? Ты расскажи об этом сербам например или ливийцам. Иракцам об этом расскажи.

Wlad Korn

А ты расскажи своему президенту, который в первой тройке иностранных государств заявил, что Казахстан не признает итоги референдума. Заранее сказал, когда референдум ещё не завершился. Так хорошо лизнул жопу Байдену, ты можешь присоединиться.

Wlad Korn

Верю, что будете жопу Байдену целовать всем Казахстаном. Лишь бы денег вам подкинули.

Игорь Шароватов

Как можно с тупой чубатой дыркой спорить. Тьху..

Wlad Korn

Сосите Байдену член дальше, может быть кинет пару долларов на казахскую нищету.

Языческий Кот

херня будет , как и раньше. ничего хорошего не предвидится.

Андрей Тимофеев

Думаю война, сначала местная, а потом глобальная, мировая.

Z-Мимокрокодил-V

Новые территории России и полномасштабная война с натой.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. считаю время от утра до вечера , планов нет.

Elena Lenok

передел мира конкретно идёт

Св
Светлана_Светлана

Я уж не знаю. Впечатления что русская власть не успевает за ходом мысли западных соседей.

Тр
Трофим

Россия прибудет двумя республиками и двумя областями.

Elena Lenok

А денег хватит кормить новые регионы

Тр
Трофим

Донбасс очень богатый регион.

Владимир Кравченко

А дальше, когда кончатся ракеты - будет война с Китаем.

... Рус

Дальше будет война на "территории РФ"...🤣🤷‍♂️

На
Надюфка

Референдум с одним вопросом- это не Референдум

Сэр Ёжик

Это высказывание очередной нацистки.

На
Надюфка

Ой .. ладно .. я нацистка ... легче ?

Сэр Ёжик

Нет. Не легче. Проще

На
Надюфка

Почему когда что то касается вас , то сразу нацисты, а то что вы клички другим нациям даёте- это нормально?

Сэр Ёжик

Я не даю. У меня много друзей, среди различных наций.

Дионисий Скворцов

а дальше будут как обычно какой нибудь кризис.

Ал
Алексей

страна шире . и народ теперь более защищен .