Masterplan Jorn

Друзья,какие ваши последствия после алкоголя?

Ответы
Марина Матвиенко

У супруга был инсульт, вот стоило доводить себя до такого? Честно, думали с сыном - не придёт в нормальное состояние (останется дитём)....всё нормально 3года уже за рулём...

Алексей Конищев

Самые, что ни наесть тяжёлые. Разрушены отношения, порваны высоковольтные провода, отключен свет, ограблены два банка и угнано три самолёта, с крупной суммой!!!(шутка)

Ве
Ветер

Поехала домой из кафе на милицейской машине...при этом я кричала, что это наше такси...нас отвезли прямо домой...при этом мне это рассказала подруга))

Ровшан Агаев

до обеда голова болит, спазмагол плюс аспирин кардио и все нормалек, а лучше вечером перед сном 2 стаканчика айрана выпить и никаких последствий

Наталья Мороз

ПОСЛЕ ДОРОГОГО И ЗАКУСКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПРИ ОТРАВЛЕНИИ АЛКОГОЛЕМ 10 КАП НАШАТЫРНОГО СПИРТА НА ПОЛ СТАКАНА ВОДЫ_ ПРОТИВОЯДИЕ

Саша Р.

Для алкоголя плохие - он повержен, а для меня отличные - я счастлив, стрессы сняты, амбрэ отсутствует - ай да за руль!

Анна

Головная боль и невозможность ходить, но есть над чем похохмить )

Таша Т

пить охота.есть ничего не охота,цитрамон по 2 таблетки и мандраж

Masterplan Jorn

знакомое чувства умирания😀

Таша Т

неа....ну просто знаю что всё пройдёт

Masterplan Jorn

некоторые женщины даже активны

Таша Т

в чём?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

красотааааа,утром не голова не жопа не болит как огурчик)))))))))))

Виктор Мардасов

...алко...это яд ....а после яда ......ясно ..радости мало...

Rmshh Rmshh

Сосети музыку слушают часа два пока я не вырублюсь

Кот Колбасоход

если в меру - но ничего. иначе - литовский праздник.

Ве
Ветер

Поехала домой из кафе на милицейской машине

Ххх Ххх

ха ха ха ,это мне часа на два рассказывать

Sizova Julia

Никаких!веселое приподнятое настроение

Владислав Поплавский

Очень сильно болею, очень. Сутки отхожу

Евгений Тимофеев

Если не на даче - болею, ну день от силы 2

Мир

О...лучше не напоминайте.... Ужасть... ))

Мир

Интересная загадка. Но не знаю ответа. Увы

Io
Ioan

Собака-3ГАВ, Кошка-3МЯУ, Ослик-2ИА, Рыбка-0. Чему равняется Петушок? И почему?

Мир

Петушок Ку-ка-ре-ку.. Чему равняется? Не знаю снова

Io
Ioan

8!!!

Мир

Точно...

..

Наши последствия положительные 🤓

Пилигрим Пилигрим

полужидкое состояние если передрал