Надежда Тарасенко

Внук задал вопрос..-"Отчего человек становиться злым ?"

Ответы · страница 5
Владимир Михалыч

Умный внук...

Владимир Михалыч

Ужасное наказание!!! Ну, это Вы уж слишком... 😌

Надежда Тарасенко

...Так он в телефоне играл, пока не приставал, чтобы отдала..

Владимир Михалыч

Хороший у Вас внук, и Вы очень любите его... пусть так навсегда будет!

Надежда Тарасенко

🙂 Спасибо Вам и на добром слове СПАСИБО !!!

Игорь Реус

От дефицита.

Игорь Реус

Всего. При дефиците вокруг одни конкуренты, которым нужно то же самое, поэтому на них и злятся.

Надежда Тарасенко

По-моему нет дефицита, всего навалом.правда было бы ещё натуральное( жрачка), а тряпья и аппаратуры- пруд пруди..

Игорь Реус

Ну да, навалом... Всё за деньги, а деньги в дефиците.

Игорь Реус

И что это меняет? Дефицит же есть? Есть. Причём тотальный. Потому что дефицит денег приводит к дефициту всего. Вот люди и злые.

Лариса

От бессилия.

Саша Сокол

чо ответил?

Надежда Тарасенко

Отголоски детства.., затаённая обила..

Надежда Тарасенко

Навряд ли.., он с папашкой жил с 4 лет до 8 ми..., так сложилось..Исправим ..

Алексей

От жизни

Владимир Глухов

от чего?

Надежда Тарасенко

Ответила-от недопонимания..

Владимир Глухов

еще добавлю от тупости других

С?
Санька ???

ну и

Надежда Тарасенко

Ответила, что все из раннего детства.., несправедливо наказывали..