Ол
Олег

Зацените,корейские няшки поют " миллион алых роз"

Ответы
Алина N

кореянки очень красивые.

Алина N

а причем здесь его моральный облик и его беседы? Мне не интересно кто и что о ком говорит. Я знаю одно - он был пробужденный и говорил хорошие вещи об истине. Этого достаточно.

Ол
Олег

Нет он не был просветленым человек пренебрегающий этикой никогда просветленым стать не сможет,это закон вселенной а ее не купить и не обмануть.мне жаль тебя огорчать но я должен это сказать выбор за тобой но ошо и ему подобные это "болотные огни"..они ведут в лучшем случае в никуда

Алина N

если бы он не был пробужденным, он был не говорил об этом. Я читаю его или слушаю, он говорит те же вещи, что и Роберт Адамс, Рамана Махарши - а это сто процентов пробужденные. Как затормозить ум и зачем, как погружаться и изучать себя. Все они говорят об одном и том же.

Ол
Олег

О том как это сделать они может изнают об этом написано в старых классических текстах,вопрос смогли ли они этого достичь,а вот это вряд ли.В общем дело твое я предупредил потому что должен был это сделать.

Алина N

окей!

Лариса Ларина

прелестно!!!

Юп

Все поют!!!

Геннадий Коновалов

!