Света Инзамова

Какой идеальный возраст для замужества?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не надо мир идеализировать , с одной стороны детский максимализм , с другой искренность , ещё не замусоренность души . А ЕСЛИ ВАС ПРОЛЮБИТ СЕРЬЁЗНЫЙ ПАРЕНЬ , вы ему откажите потому что не идеальный возраст ? Живите , учитесь , познавайте мир , любовь приходит незапланированно , а уж когда придёт , надо чтобы была возможность нормально не в проголодь растить ребёнка , самое главное чувства и хорошие отношения в паре . Нет идеальных людей , нет идеальных отношений и тем более идеального возраста , всё что вы не сделаете в жизни - это будет только ваше , не надо копировать никого .

Julius Caesar

22 - 25. Тот самый возраст, когда уже и в мозгах что-то есть, какая-никакая работа, и люди могут подстроиться друг под друга. После 30, когда характер человека сформирован, порой трудно находить компромисс. Начинаешь цепляться ко всяким мелочам, цапаться из-за ерунды, искать какие-то изъяны которые, по сути, не важны, на которые в 25 внимания бы никто не обратил. В итоге, копаешься в людях как «свинья в апельсинах», откладывая всё на потом. А время идет. Не успеешь оглянуться, а тебе уже под 40. А там уже и к одиночеству привыкаешь и вообще думаешь: нафига мне замуж? И так хорошо.😉

Кратон Архейский

Такого универсального возраста нет. Женщина сама должна понимать, что готова на этот шаг. Не потому, что "у подруги есть, а у меня нет", а осознать свой собственный выбор. У мужчин так же. Помню, закончив школу, я был совсем дитё, а кореш мой уже смело мог создавать семью. Сейчас время более "весёлое", парней учат жить по принципу "сунул-вынул-убежал", а девчонок отдаваться за бабло и прочие матблага. Считаю это виртуальным геноцидом нации. Если бы наши родители жили по тем же трендам, нас наверняка бы не было. Резюме: иногда нужно штрумкать (мозгами) ☺️

Александр Смирнов

Либо в 14, как в Азиатских странах, либо в 41, как преимущественно в Европе. В первом варианте, мозгов ещё нет, и главное, глагол "ХОЧУ", не так сильно развит, практически он молчит. Так что брак практически обречён быть долголетним. Во втором случае, мозги появились, и глагол "хочу", за эти годы уже уменьшился, да и родить ещё есть шансы. Это юмор, я не знаю, у каждой по разному. Я думаю, для рождения первенца - 23-27-33. Но, в сегодняшнее время, даже в 30 лет выйти замуж, считается рано.

Олег Байдуков

Ответ на первый взгляд очень прост , но не однозначен ! Первое -Это возможность физиологического созревания и возможность выносить здоровый плод . Второе - Это общие или одинаковые взгляды на так называемую " Лестницу Ценностей и добродетелей общества " Треть-Это психологическое понимание партнеров смысла и содержания самого слова СЕМЬ-Я.... Есть такое понимание ? что это значит ? Вот только тогда получится возраст готовности вступить в брак !

Rustam Abubakirov

В жизни идеально но ничего нет, идеал создают сами.идеальный мужчина, идеально подходит идеально й женщине.идеального возраста для замужества нет как нет идеал ьной музыки и т.д..красивый. Мужчина с красивой женщиной вот людской идеал.особенно если они друг друга любят вообще красота.прямо вауууу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В каждой нации есть свой порог замужества! У Женщин народов Востока он довольно занижен. Девушки могут выходит замуж и с 12 лет! У нас рано выходят замуж -цыгане, но они не регистрируют свои браки в ЗАГСе. Главный критерий замужества - это влюблённость Девушки или материальная необходимость!

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Sekach Dev

Ну, мужчины, в этом смысле, в любом возрасте идеальны... пока не наступила старческая импотенция... А, медицина и акушерство говорит, (хотя и не очень громко) что первые роды после 20... у них считаются уже патологическими... Но, если роды, не предполагаются... любой возраст подойдет!..)

Балбес

Упс... По-моему, когда созрели... Из собственного опыта... Почти 48 лет в браке... Возраст не планка для брака(в пределах разумного)... Можно "обрачиться" в 15 и в 16 разбежаться, как и в 50, а в 50 с половиной разойтись... Всё зависит от пары... Могут ли понимать, уважать, доверять друг другу...

Во
Володя

Мужчинам лучше жениться после 30. И родить ребенка, чтоб после смены паспорта в 45, он там остался записан. Если ребенка нет, то уже за спиной начинают шептать - уж не трансгендор ли он)) - уж не два ли ХХ у него, вместо положенного ХУ, а то ведь хуже жеж на работу будут брать.

Юлия К

Для девушки 18 - 19 лет! Не избалована ещё свободой! Рано родила, пока есть силы и здоровье! Сама была такая... Толку, что сейчас молодёжь гуляет до 30 лет, а потом у половины не получается завести детей и семью! Некоторые рожают "для себя"...я считаю это не правильно!

Света Инзамова

Полностью солидарна с вами

Юлия К

👍😉

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что ты хочешь.
Просто жениться в любом возрасте.
Если хочешь детей в браке то чем раньше, чем лучше, для матери и для ребенка.
По мне если человек нравится, то зачем какие-то условности, а дети хочешь заводи, хочешь нет - каждый сам в праве решать)

Св
Светлана_Светлана

Нет такого времени. Есть удачный брак и есть неудачный. Кто то всю жизнь живет не напрягается с нянькой и прислугой, а кто то сначала дома к родителе полы мыл и потом мужа и детей обслуживает. Ради этого не стоит даж в загс идти.

Марина Смирнова

25 лет. Уже в голове есть какие-то мозги, уже должны нагуляться, уже получено образование и есть специальность, да и родите здоровых детей, а когда они вырастут, вы еще будете молодыми и можете посвятить свою жизнь себе.

Николай

в 17-18 лет потом начинается поиск , этот не богат , этот не такой , и тд , а в итоге в 27 вышла замуж лишь бы не остатся одна и начинается череда измен , так как привычка искать кого то получше уже вошла в привычное занятие

Алиса Лиса

В 18, в голове ничего нет, в кармане тоже . Отличный возраст!!! И отдать нечего, и родив сможешь без мужа дете воспитать! Мужья сейчас такие накуй ни усралась им жена тем более беременная, с дети или просто надоелооо

Aleksandr Tarnovsky

Когда Любовь двоих осознает Ответственность и хочет Чудо сотворить сама! И сохранить Его, и дать ему все Знанья, чтоб Чудо ваше испытало чувство, что вот Пора настала для Творенья своего! )))🖼

Владимир Пашута

Пока не сформировалось сложившееся понимание людей на отношение между супругами. Это должно нарабатываться между двумя и ни кто и ни что не должно вмешиваться. В том числе и мнение окружающего мира.

Светлана Бондаренко

Это кому как!Есть девушки,которые и к 17 годам уже готовые жёны и матери,но и таких много,которым и в 30 рано-ни к чему не приспособлены.
знаю одно:замуж надо выходить,когда берут,а не витать в облаках.

Ан
Андрей

Когда женщина готова нести ответственность за роль жены в семье, Когда приобретает навык вести хозяйство и не только рожать, но и заботиться о детях. Или вам нужны конкретные цифры?