Света Инзамова

Какой идеальный возраст для замужества?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Когда у девушки есть специальность и в случае развода, она сможет прожить сама и воспитать своего ребенка

Кристина N*****

По молодости по глупости, пока не повзрослела и не поняла, что те на хрен никто не нужен те и одной хорошо)

Славко Сорванецкий)

Не возраст скорее, а степень личностной зрелости, готовности, короче говоря. А он у каждого индивидуален.

Markus Mak-Frank

То есть?Нашла ,влюбилась...а возраст не идеальный и побоку?Или отметить день в календаре и готовиться?))))))

Николай Скороходов

...24-26 лет ... как не страно . но деторождения надо начинать с 16-17 лет....как это было у предков всех народов..

Герман Кикот

если считаешь что пора ...так в чем же дело ...замуж можно в любом возрасте ...лишь бы выбор был правильным

Ви
Виктор

По разрешению родителей в 14 с парнем такого же возраста. Чтобы с детства были знакомы, и было приданное

Vadim @@@

Любви все возрасты покорны,а для замужества нужно найти успешного иначе брак будет только мучать Вас

Просто Кот

а нету его..жизнь всегда вносит свои коррективы..идеальный возраст для деторождения есть🖼

Slava Nogay

все возрасты хороши, главное быть готовым к супружеской жизни, а ни только чтобы трахаться🤦‍♂️

Порядочный Парень

Мне 35, а я ещё не женат. Хотя чувствую, что уже пора. Но девушкам конечно пораньше надо. ) Наверно!!!

Ольга Войцеховская

Думаю, что такого нет, у каждого он свой. Главное, чтоб в жизни все сложилось... У кого 20, у кого 35....

Ирина Масленицына

"23 -- замуж при! 25 -- ляг на печку, бо женихи уже спят!" Народ -- он всегда знал ответ на этот вопрос.))

Андрей Qwerty

45 лет., Ты обеспечен, дети в институтах, ты с Любимой в Крыму,и в палатке, на диком (пляже) берегу..

Assa

Нет его. Женщины взрослеют и умнеют по разному. Многие вообще не доростают, для создания семьи

Assa

Не знаю я

Александр Априщенко

Для женщины важно чтобы он был детородный, для мужчины, чтобы он уже состоялся как мужчина....)))

Ал
Александр

Разные девушки созревают в разное время.Как только самой захочется семьи и детей,значит пора.

Vladimir Litvinov

замужеством ты убьёшь себя и превратишся в обычную серую липкую биоассу, будь собой лучше

Романтик Z

25-26. Институт закончен, нужно и о себе подумать. Институт -то для родителей заканчивали......

Ми
Михаил

Да особенно женщины.Они убивают за год людей больше чем все мировые войны вместе взятые.

Ми
Михаил

Нормальный возраст.До 30лет.