Света Инзамова

Какой идеальный возраст для замужества?

Ответы · страница 6
Ok_ Eina

25😂просто после 25 начинаешь придираться ,то это в нем не так , то то не эдок

Елена Ким

когда разумом дойдешь что нужен человек,который будет тебя терпеть любой.

Виктор Za

Когда есть гарантированный заработок-одновременно с выходом на пенсию.....

Luna

Нет идеального возраста, главное, чтобы была любовь) Хоть в 20, хоть в 30 лет.

Игорь Ананьев

23-25 лет!! Но если вы расчитываете на детей!! Если без детей то до 40 ка лет!!😍

Ничего Хорошего

до 30. Потому уже конкуренция велика с более молодыми и менее потаскаными.

Лариса Байкаева

?у каждого свой.но замуж надо выходить пока дура.иначе потом не захочешь.

Артём Колокольцев

Какого размера зарплату вы прячите в своём одиноком доме или общежитии ?

__
_________

Когда понимаешь смысл отношений изнутри)))...Это бывает в разном возрасте

Waldemar Hartung

Возраст роли не играет.Нужно найти того дурня,кто согласиться жениться..

Пихалк

18 лет у женщины и более 30 у мужчины,желательно, чтобы девственницей была

Люси Марево

Как тебя берут в "рабство" - так и иди, несмотря на возраст....))))))))))))🤣🤣🤣

Сергей Хачиков

40 лет... Уже приобретён жизненный опыт и тараканы в голове угомонились...!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда готова морально, материально независима от родителей и физически

Moussa Moussa

Выйти замуж рано, чтобы родить мужчину, который поможет тебе в старости

Владимир Асиновский

Идеальный тот возраст для замужества при котором можно родить ребёнка

Н*
Надежда **

как поняла, что согласна собирать разбросанные носки и кухня это твоё))

Ирина Печёнкина

"Любви все возрасты покорны" Да вот надёжный человек- большая редкость

Бот@Нег )) Zov

Девчонка захотела замуж....Это её идеальный возраст ! Чего тянуть-то ? ))

Рашит Валиев

Как только фрукт поспел, его надо использовать, а не то, он испортится.