Юлия

А вы здесь настоящие или играете роль?

Ответы
Дети На Заказ

Я настоящий. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Юлия

Осенью....день рождение зимой

Дети На Заказ

Генетически заложено более 80 лет.

Юлия

Мне гадалка сказала...умру в 86 лет, в нашей родове все долгожители

Дети На Заказ

Я не верю гадалкам. Мне в Пятигорске нагадала 86 лет а мне уже 87 и пока не похож на сморщенное яблоко.

Дети На Заказ

Можете посмотреть на видео на моём сайте: demidkov.pp.ru

Вадим

Здесь, как и там...кому удобнее в маске, он с ней...кто прямой и прозрачный, тот везде такой...у вас на работе всё пушистые?...думаю, что дерьма хватает...просто дерьмом здесь быть проще, точнее побезопастнее)...

Елена Якимова

Весь мир театр и люди в нём актёры. А интернет тем более. Легко быть раскованным честным добрым , или наооборот хамить грубить оскарблять, когда собеседник невидим. Я думаю все играют. Но хоть чуть чуть.

Роман Селезнев

Стараюсь быть настоящим. Но ведь настоящий мужчина - это то, что движет им. То есть инстинкт завоевателя (женщины называют это кобелизм😄 ). Этот момент приходится сдерживать. А так да. Настоящий.

Шагарьян Хайретдинов

провоцируйте! Заставляйте говорить искренне! Цепляйте! Если Вам, конечно, нужна искренность. Я - настоящий, но всего не выскажу. Ведь это открытая публикация, её все читают

Шагарьян Хайретдинов

Жаль! Свои навязывать не хочу

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо-с. Это Вы попросили, имейте в виду! Что Вы думаете об осознании?

Шагарьян Хайретдинов

меня интересует осознание человеком себя. Конкретно, как он отвечает на вопрос: "Кто я?" и законно после этого переходит к вопросу: "Кто мы?"

Шагарьян Хайретдинов

можете с вечера, я никуда не спешу

Шагарьян Хайретдинов

пожалуйста! Тогда до вечера

Лариса Хуснутдинова

роль не играяю везде я это я,однако никто не верит,каждый видит то что ему выгодно увидеть и слышит только то что хочет услышать.

Владислав *********

все играют роль только положительных людей,и все детишки рассказывают нужные стишки деду морозу,пока в мешке есть шоколадки

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Rasmus Rasmus

Я здесь такой какой есть играть это не моё.Могу только в раж входить тогда меня немного заносит.

Юлия

У тебя на странице есть редактировать....скрой иконки на соцсети

Rasmus Rasmus

Думаеш я что то понял.На какой странице в контакте?Я туда сто лет не заходил оттуда ещё пароль нужно найти если он сохранился.Правильно я понял это в контакте?Вобщем это нужно будет проделать под твоим чутким руководством,позоже ты в этих делах продвинута,разбираешься.

Юлия

Да здесь)) здесь же у тебя тоже есть страница) короче нажми на свою фотку, выйдешь на свою страницу, там будут вопросы ответы, нажми на редактировать и смотри что там написано...там всё по русски написано) поймешь

Rasmus Rasmus

Заходил но не понял куда там нужно нажать.И ещё Юлец мне объясни мне темноте вот эта переписка она идёт в открытую,любой её может прочитать?

Юлия

Это доступный чат) личка тоже есть...как ты аву поменял?

Я Рисую Осень

а тебе какая разница, какие мы, м? хочешь прожить с нами жизнь? боьшие планы на будущее с нами?

Я Рисую Осень

ну вот и не ковыряй, принимай как есть. по другому то, всё рано не будет. а то каждому хочется вывернуть мне душу и посмотреть, каков я там. по проще быть нужно, а не кричать о том какие всё лицемеры, кроме тебя конечно.

Я Рисую Осень

конечно все мы тут настоящие, и в жизни тоже ходим вывернув душу на голо. как иначе то

Светлана Лубягина

Мне кажется,чаще играют роль перед знакомыми людьми..или чтобы произвести впечатление или

Светлана Лубягина

Или чтобы поддерживать его.а здесь для чего?здесь никто никого не знает...как в поезде попутчики-поболтали разошлись...😊

Valeriy New

Ситуацию точнее всех обозначил Уильям Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры! ...

Дмитрий Ковальчук

А зачем играть какую-то роль? Это глупо. Тем более здесь где ничто не обязывает

Юрий Федоров

я нет..здесь можно быть честным аж до без трусов..в отличие от реальной жизни

Мила Калинка

Мы все играем роли ....в определенной ситуации! И в то же время мы - настоящие!

0Лег Ткаченко

По мне всё время играем на работе одну роль, дома другую. Здесь тем более.

0Лег Ткаченко

😈☠️На что горазд

No Ne

Человек всегда разный . При разных обстоятельствах , и при разных людях .

Константин Демидов

Здравствуйте. А разве в жизни мы все настоящие и никакую роль не играем?

Юлия

Это естественно происходит

Константин Демидов

А здесь, Вы считаете, что нет?

Константин Демидов

Не знаю. А смысл? Отвечаю только за себя.

Константин Демидов

Я обратил внимание. А разве есть смысл смотреть на них? Хотя... Все мы в чем-то не совсем нормальные.

Василий Теркин

А здесь- настоящее?)) Почему в ненастоящем мы должны быть настоящими?))

Василий Теркин

Этот виртуальный компьютерный мир- настоящий?

Василий Теркин

Какой мир, такие тут и люди.))

Рамиль Баширов

По разному, зависит от собеседника, с кем серьезно, а с кем и пошутить.