Крошка Енот

Что такое дети. Вот маленькие,хорошенькие,"ути пуси лилипуси", правда ,под себя делают,ну ничего,это не беда, всё ж маленькие как-никак, а потом вот их растишь,растишь, и когда они вырастают, то на тебя делают. Вот вам и детки. Верно?

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что акцент стал делаться на важность детей:они самые-самые....,главные,важные,любимые и т.д.....Из деток вырастают эгоисты махровые,коим нет дела ни до кого....На Руси как воспитывали: садились за стол,самый лучший кусок доставался старшему(деду,прадеду),сначала подавали старшему,кормильцу,потом всем остальным. Я в детстве часто обижалась, что почему не мне достается,как маленькой....а потом поняла, что этот пример-воспитательный.Мужчина в доме был ответствен за престарелых родителей,жена-за детей. Дети примером старших видели,как надо заботиться о стариках,....

Крошка Енот

Велико!!! Мудро!! Наши предки это МУДРОСТЬ!!

Галина Коровина

Милый Енотик, у меня пока проблемы с дочерью нет. Я работаю, живу самостоятельно, отдельно и стараюсь лишний раз не напоминать о себе. А в дальнейшем время покажет.

Крошка Енот

дай бог

Наталья Малышева

все дети в принципе неблагодарны настолько ,насколько ожидают родители.... ну а дальше уже вопрос того, как " ...вот их растишь, растишь..."

Ирина Архангельская

Ну, уж тут как воспитаешь..... Если изначально ты к ним не "уси-пуси", а с уважением, то и они тоже.... Все в жизни "Как аукнется"...

Наталья Шестакова

Может и вы в свою очередь сделали на кого то. Дети же собственным примером воспитываются. Пеняйте на себя.

Ве
Ветер

Не верно. Вас же никто не просих из рожать. Тогда смысл жаловаться?

Ма
Майра

Нет вырастают и появляются люди на которых всегда положится

Ольга

Это зависит от вашего воспитания, кого уж вырастили....

Людмила Ваулина

Как вы их воспитали, такое и отношение их к вам.

Юрий Ерилов

Не согласен!!! Детки - всегда детки!!!

Лиза Фролова

если избалуешь-сядут на шею

Minoru Kokubunji

Меня баловать только не еадо, я вам не ребенок....

Надежда

Это смотря как воспитаешь.

Крошка Енот

среда..среда...окружение.. улица.

Надежда

Это причина, на которую можно свалить все свои промахи в воспитании. Убедилась и уже не раз на примере других семей.

Катюня Смешная

Что поссешь, то и пожнешь...

Счастье Снова В Моде❤

Как воспитаете...

Алевтина Немерова

не согласна....

Гр
Григорий

Нет